Ловля щуки на закате.


На сайте интернет-телевидение Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки.
На календаре первое число ноября. Валерий Анатольевич решил выйти на вечернюю рыбалку. Днем встретив нашего друга Владимира, который подсказал одно очень перспективное место, находящееся не далеко от базы Михалыча. Сказано, сделано, придя на точку лова мы начинаем ее пробивать. Первая результативная поклевка произошла спустя аж пару часов. Угря хоть и узкая река, но очень протяженная. Вот и попробуй найди где именно находится щука. Сразу пробивали места, затем рельеф дна, начало рыбалки было положено трудовое. И тем не менее оно того стоило. Достойный трофей в нашем садке. Нашумев при вываживании, рыба видимо ушла, нам пришлось менять точку лова. Пройдя еще буквально метров 70, мы нашли закуток, в котором река пересыхает. После первой проводки, агрессивный удар и Валерий Анатольевич достает очередной трофей. На этом рыбалка не закончилась, были еще результативные поклевки. А вот сколько хищниц мы выловим, вы узнаете, посмотрев нашу передачу «Ловля щуки на закате».

На сайте (интернет-телевидение) Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки. На календаре первое число ноября. Валерий Анатольевич решил выйти на вечернюю рыбалку. Днем встретив нашего друга Владимира, который подсказал одно очень перспективное место, находящееся не далеко от базы Михалыча. Сказано, сделано, придя на точку лова мы начинаем ее пробивать. Первая результативная поклевка произошла спустя аж пару часов. Угря хоть и узкая река, но очень протяженная. Вот и попробуй найди где именно находится щука. Сразу пробивали места, затем рельеф дна, начало рыбалки было положено трудовое. И тем не менее оно того стоило. Достойный трофей в нашем садке. Нашумев при вываживании, рыба видимо ушла, нам пришлось менять точку лова. Пройдя еще буквально метров 70, мы нашли закуток, в котором река пересыхает. После первой проводки, агрессивный удар и Валерий Анатольевич достает очередной трофей. На этом рыбалка не закончилась, были еще результативные поклевки. А вот сколько хищниц мы выловим, вы узнаете, посмотрев нашу передачу «Ловля щуки на закате».

Рейтинг: 0 401 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы