Личная жизнь королевы 1993


Сказки случаются даже в наше время! Только сказки бывают разные. Нина Ирина Розанова – простая русская женщина. Она работает уборщицей и живет от зарплаты до зарплаты. Жених уезжает в командировку на неопределенный срок прямо перед свадьбой, как бы тонко намекая, что церемония бракосочетания тоже откладывается на неопределённый срок… Спустя какое-то время Нина знакомится со студентом МГУ, приехавшим по обмену из загадочной страны Затрахандии. Ко всему прочему, оказывается, что чужестранец – настоящий наследный принц Туго-Ухо XLVIII Александр Панкратов-Черный, а намерения его более чем серьезные. Нина принимает предложение руки и сердца принца, не подозревая, что жен у Того-Ухо целый гарем!
Удастся ли Нине учинить революцию в гареме и выяснить, кто скрывается под личиной горбуна-евнуха – смотрите онлайн на Rutube в сказочной комедии «Личная жизнь королевы».

Сказки случаются даже в наше время! Только сказки бывают разные. Нина (Ирина Розанова) – простая русская женщина. Она работает уборщицей и живет от зарплаты до зарплаты. Жених уезжает в командировку на неопределенный срок прямо перед свадьбой, как бы тонко намекая, что церемония бракосочетания тоже откладывается на неопределённый срок… Спустя какое-то время Нина знакомится со студентом МГУ, приехавшим по обмену из загадочной страны Затрахандии. Ко всему прочему, оказывается, что чужестранец – настоящий наследный принц Туго-Ухо XLVIII (Александр Панкратов-Черный), а намерения его более чем серьезные. Нина принимает предложение руки и сердца принца, не подозревая, что жен у Того-Ухо целый гарем! Удастся ли Нине учинить революцию в гареме и выяснить, кто скрывается под личиной горбуна-евнуха – смотрите онлайн на Rutube в сказочной комедии «Личная жизнь королевы».

Рейтинг: 0 520 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы