Курьез под российскими прыгунами обрушилась вышка во время сборов на Кубе


В Сети появилось видео того, как после синхронного прыжка двух членов сборной России, готовящейся к Олимпиаде в Рио, часть 10-метровой платформы отваливается и падает вместе со спортсменами в бассейн.

Обрушение вышки произошло с той стороны, где свой прыжок производил Сергей Назин, не вошедший в заявку на стартующую 5 августа Олимпиаду и выступающий на сборах в роли спарринг-партнёра. К счастью, кусок конструкции начал падение раньше, чем спортсмен, оттолкнувшись перед этим от платформы, также устремился в воду. Поэтому Сергей избежал каких-либо повреждений.
#рио2016
#новости
#вау

В Сети появилось видео того, как после синхронного прыжка двух членов сборной России, готовящейся к Олимпиаде в Рио, часть 10-метровой платформы отваливается и падает вместе со спортсменами в бассейн. Обрушение вышки произошло с той стороны, где свой прыжок производил Сергей Назин, не вошедший в заявку на стартующую 5 августа Олимпиаду и выступающий на сборах в роли спарринг-партнёра. К счастью, кусок конструкции начал падение раньше, чем спортсмен, оттолкнувшись перед этим от платформы, также устремился в воду. Поэтому Сергей избежал каких-либо повреждений. #рио2016 #новости #вау

Рейтинг: 0 310 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы