Курс английского языка. Полиглот. Выучим английский за 16 часов. 05.[2012 г., SATRip].


Новостной видеоканал туристического портала: . Путешествуй весело!

Описание: Преподаватель - Дмитрий Петров - полиглот в его активе более 30 языков, психолингвист, синхронный переводчик, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам, автор книги "Магия Слова". В группе 8 учеников. Шестеро из них - медийные лица актёры, режиссеры, телеведущие. Все ученики или не знают изучаемого языка, или, в лучшем случае, у них остались смутные воспоминания от школьной программы. Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу. На каждом уроке закрепляется пройденное и вводится новый грамматический и лексический материал. К финишу ученики овладевают основными грамматическими схемами и свободно используют их в своей речи. Метод Дмитрия Петрова - не приступать к языку, а проникать в него, почувствовать себя комфортно в новой языковой среде.

Вы можете скачать полный курс, а также другие курсы иностранных языков на нашем портале:

load/slovari_i_razgovorniki/13

load/kursy_inostrannykh_jazykov/17

Год выпуска: 2012 г.
Автор: Дмитрий Петров
Категория: Видеоуроки
Разработчик: Дмитрий Петров
Издатель: Телеканал "Культура"
Язык курса: Русский

Карты, статьи, туристические путеводители, словари и разговорники, курсы иностранных языков, навигационные системы, каталоги туроператоров - все это Вы найдете на туристическом портале .

Новостной видеоканал туристического портала: . Путешествуй весело! Описание: Преподаватель - Дмитрий Петров - полиглот (в его активе более 30 языков), психолингвист, синхронный переводчик, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам, автор книги "Магия Слова". В группе 8 учеников. Шестеро из них - медийные лица (актёры, режиссеры, телеведущие). Все ученики или не знают изучаемого языка, или, в лучшем случае, у них остались смутные воспоминания от школьной программы. Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу. На каждом уроке закрепляется пройденное и вводится новый грамматический и лексический материал. К финишу ученики овладевают основными грамматическими схемами и свободно используют их в своей речи. Метод Дмитрия Петрова - не приступать к языку, а проникать в него, почувствовать себя комфортно в новой языковой среде. Вы можете скачать полный курс, а также другие курсы иностранных языков на нашем портале: load/slovari_i_razgovorniki/13 load/kursy_inostrannykh_jazykov/17 Год выпуска: 2012 г. Автор: Дмитрий Петров Категория: Видеоуроки Разработчик: Дмитрий Петров Издатель: Телеканал "Культура" Язык курса: Русский Карты, статьи, туристические путеводители, словари и разговорники, курсы иностранных языков, навигационные системы, каталоги туроператоров - все это Вы найдете на туристическом портале .

Рейтинг: 0 448 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы