Кровавая Мэри на прокачку: Хэллоуин [Как бармен]


Кровавая Мэри — один из самых знаменитых коктейлей с водкой. Он идеально дополнит праздник Хэллоуин. В этом выпуске мы расскажем, как приготовить коктейль в домашних условиях.

Мелко нарежь сельдерей. Как и во многие алкогольные коктейли, в Кровавую Мэри добавляют сок лимона. Выжми дольку и раздави массу мадлером, чтобы сельдерей тоже дал сок. Добавь водку. Кровавую Мэри также можно делать на роме или текиле. Затем добавь томатный сок, перепелиное яйцо, острый перечный соус и острый соевый соус. Посоли и поперчи напиток по вкусу и смешай в шейкере со льдом.

Подать коктейль можно в полой тыкве и украсить стеблем сельдерея. Теперь ты знаешь, как сделать хэллоуин ярче.

Кровавая Мэри — один из самых знаменитых коктейлей с водкой. Он идеально дополнит праздник Хэллоуин. В этом выпуске мы расскажем, как приготовить коктейль в домашних условиях. Мелко нарежь сельдерей. Как и во многие алкогольные коктейли, в Кровавую Мэри добавляют сок лимона. Выжми дольку и раздави массу мадлером, чтобы сельдерей тоже дал сок. Добавь водку. Кровавую Мэри также можно делать на роме или текиле. Затем добавь томатный сок, перепелиное яйцо, острый перечный соус и острый соевый соус. Посоли и поперчи напиток по вкусу и смешай в шейкере со льдом. Подать коктейль можно в полой тыкве и украсить стеблем сельдерея. Теперь ты знаешь, как сделать хэллоуин ярче.

Рейтинг: 0 313 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы