Конструктор Lego Лего Super Heroes Нападение на башню Мстителей - в продаже на TOY.RU


упить набор можно по ссылке


Альтрон собрал себя в лаборатории башни Мстителей и напал на героев! Он подчинил себе других роботов, создав Железный Легион. В этом наборе 2 минифигурки этих роботов, созданных из костюмов Тони Старка. Сюжет набора основан на фильме «Мстители: Эра Альтрона».

Башня Мстителей состоит из множества прозрачных деталей, имитирующих стекло. Вверху находится пентхаус с открытой площадкой и балконом – именно там проходит вечеринка.

Башня с двух сторон украшена логотипом Мстителей наклейки. Стены здания раскрываются, давая доступ к интерьеру.

На первом этаже находится хранилище костюмов. Боксы закрыты большими выдвигающимися стеклами – когда Альтрон захватывает управление, роботы вылетают из своих камер, ломая их. Рядом расположен медпункт, куда можно транспортировать раненых героев. Здесь есть кушетка, капельница, шприц, тумба с выдвигающимися ящиками и монитор, на котором показывается состояние пациента наклейка.

На втором этаже расположена лаборатория, в которой держали Альтрона. Она оснащена вращающейся платформой, двумя подвижными лазерами и окружена барьером. Чтобы выбраться, нужно нажать на рычаги - панорамные окна выпадут и злодей окажется на свободе. В соседней комнате хранится посох Локи – он закреплен на специальной подставке. Рядом находится подвижный монитор с его изображением наклейка.

На самом верху находится роскошный пентхаус. Здесь стоят два дивана, один из которых с секретом – нужно приподнять часть сиденья, чтобы найти тайник с пистолетом. Рядом с пентхаусом расположена комната управления с компьютером ДЖАРВИСом. Он состоит из трех прозрачных сенсорных панелей, которые можно передвигать по желанию. На крыше есть секретный ангар, внутри которого ждет беспилотник с подвижными крыльями.

При нападении, балкон ломается пополам. Под ним расположены 2 подвижные пушки с функцией стрельбы.

Минифигурка Железного Человека отличается от представленной в других наборах. На Старке надет новый костюм – Марк-43, у него 2 выражения лица и съемная прическа черного цвета.

упить набор можно по ссылке Альтрон собрал себя в лаборатории башни Мстителей и напал на героев! Он подчинил себе других роботов, создав Железный Легион. В этом наборе 2 минифигурки этих роботов, созданных из костюмов Тони Старка. Сюжет набора основан на фильме «Мстители: Эра Альтрона». Башня Мстителей состоит из множества прозрачных деталей, имитирующих стекло. Вверху находится пентхаус с открытой площадкой и балконом – именно там проходит вечеринка. Башня с двух сторон украшена логотипом Мстителей (наклейки). Стены здания раскрываются, давая доступ к интерьеру. На первом этаже находится хранилище костюмов. Боксы закрыты большими выдвигающимися стеклами – когда Альтрон захватывает управление, роботы вылетают из своих камер, ломая их. Рядом расположен медпункт, куда можно транспортировать раненых героев. Здесь есть кушетка, капельница, шприц, тумба с выдвигающимися ящиками и монитор, на котором показывается состояние пациента (наклейка). На втором этаже расположена лаборатория, в которой держали Альтрона. Она оснащена вращающейся платформой, двумя подвижными лазерами и окружена барьером. Чтобы выбраться, нужно нажать на рычаги - панорамные окна выпадут и злодей окажется на свободе. В соседней комнате хранится посох Локи – он закреплен на специальной подставке. Рядом находится подвижный монитор с его изображением (наклейка). На самом верху находится роскошный пентхаус. Здесь стоят два дивана, один из которых с секретом – нужно приподнять часть сиденья, чтобы найти тайник с пистолетом. Рядом с пентхаусом расположена комната управления с компьютером ДЖАРВИСом. Он состоит из трех прозрачных сенсорных панелей, которые можно передвигать по желанию. На крыше есть секретный ангар, внутри которого ждет беспилотник с подвижными крыльями. При нападении, балкон ломается пополам. Под ним расположены 2 подвижные пушки с функцией стрельбы. Минифигурка Железного Человека отличается от представленной в других наборах. На Старке надет новый костюм – Марк-43, у него 2 выражения лица и съемная прическа черного цвета.

Рейтинг: 0 639 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы