Конструктор Лего Город Lego City Арктическая база 60036


Конструктор «Арктическая база» собирается из 733 деталей, включает 7 мини фигурок.
Отправляйся в исследовательскую экспедицию на Северный Полюс с этим набором LEGO® City!
Построй большую арктическую базу, оборудованную по последнему слову техники. Здесь есть собственная лаборатория с мощными компьютерами и микроскопами. Рядом расположен гараж, комната отдыха. На крыше – мощный радар, солнечные батареи, антенна.
Организуй экспедиции на снегоходе и санях, пробури толщу льда мощной арктической техникой. Приготовь лебедку и сеть для ледяных глыб, вызови вертолет и отправь на базу. Погрузи глыбы на специальный конвейер, который доставит их в лабораторию. Раскрой полярные тайны и найди загадочные кристаллы!
В комплекте 7 минифигурок – летчик, начальник экспедиции, 2 научных сотрудника, исследователи
Фигурка белого медведя, 3 рыбы
Упряжка с ездовыми собаками
Буровая машина на гусеничном ходу, бур вращается
Вертолет с работающей лебедкой, крутящимся винтом
Снегокат
База состоит из двух модулей – лаборатория и гараж с комнатой отдыха
Дверь гаража открывается, образуя пандус для заезда техники
Боковая стенка лаборатории поднимается, можно играть внутри
2 ледяные глыбы можно разбить буровой машиной, внутри находятся кристаллы
База снабжена конвейерной лентой для доставки льда в лабораторию
В комплекте множество аксессуаров – оборудование, сеть, инструменты
Размеры лагеря полярников: 24 х 22 х 19 см
Размеры буровой машины: 20 х 11 х 11 см
Размеры вертолета: 15 х 13 х 7 см
Купить конструктор Лего Сити вы можете в интернет магазине Toy.ru перейдя по ссылке -
Все видеоролики на нашем канале YouTube:

Конструктор «Арктическая база» собирается из 733 деталей, включает 7 мини фигурок. Отправляйся в исследовательскую экспедицию на Северный Полюс с этим набором LEGO® City! Построй большую арктическую базу, оборудованную по последнему слову техники. Здесь есть собственная лаборатория с мощными компьютерами и микроскопами. Рядом расположен гараж, комната отдыха. На крыше – мощный радар, солнечные батареи, антенна. Организуй экспедиции на снегоходе и санях, пробури толщу льда мощной арктической техникой. Приготовь лебедку и сеть для ледяных глыб, вызови вертолет и отправь на базу. Погрузи глыбы на специальный конвейер, который доставит их в лабораторию. Раскрой полярные тайны и найди загадочные кристаллы! В комплекте 7 минифигурок – летчик, начальник экспедиции, 2 научных сотрудника, исследователи Фигурка белого медведя, 3 рыбы Упряжка с ездовыми собаками Буровая машина на гусеничном ходу, бур вращается Вертолет с работающей лебедкой, крутящимся винтом Снегокат База состоит из двух модулей – лаборатория и гараж с комнатой отдыха Дверь гаража открывается, образуя пандус для заезда техники Боковая стенка лаборатории поднимается, можно играть внутри 2 ледяные глыбы можно разбить буровой машиной, внутри находятся кристаллы База снабжена конвейерной лентой для доставки льда в лабораторию В комплекте множество аксессуаров – оборудование, сеть, инструменты Размеры лагеря полярников: 24 х 22 х 19 см Размеры буровой машины: 20 х 11 х 11 см Размеры вертолета: 15 х 13 х 7 см Купить конструктор Лего Сити вы можете в интернет магазине Toy.ru перейдя по ссылке - Все видеоролики на нашем канале YouTube:

Рейтинг: 0 764 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы