Конан О'Брайен прорекламировал пакет Apple


Вслед за сентябрьской презентацией Apple, на которой компания помимо прочего представила беспроводные наушники AirPods, СМИ заговорили о патенте Apple на бумажный пакет. Контраст между двумя полями для инноваций оказался настолько силён, что для комедийного шоу телеведущего Конана О'Брайена сняли пародийный рекламный ролик о потенциальных инновациях такого «устройства».

В видении креативщиков О'Брайена пакет будет поставляться в четырёх версиях: AirBag, AirBag Plus и AirBag Mini, а также AirPodBag без ручек то есть полностью без проводов. Кроме того, чтобы использовать пакет, его тоже придётся заряжать — одного заряда хватит на три часа.

Вслед за сентябрьской презентацией Apple, на которой компания помимо прочего представила беспроводные наушники AirPods, СМИ заговорили о патенте Apple на бумажный пакет. Контраст между двумя полями для инноваций оказался настолько силён, что для комедийного шоу телеведущего Конана О'Брайена сняли пародийный рекламный ролик о потенциальных инновациях такого «устройства». В видении креативщиков О'Брайена пакет будет поставляться в четырёх версиях: AirBag, AirBag Plus и AirBag Mini, а также AirPodBag без ручек (то есть полностью без проводов). Кроме того, чтобы использовать пакет, его тоже придётся заряжать — одного заряда хватит на три часа.

Рейтинг: 0 430 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы