Коктейль El Diablo Tequila [Как Бармен]


Больше классных коктейлей:

Эль Дябло Текила — яркий мексиканский коктейль, который слегка согревает язык из-за содержания имбиря. Бармен Никита показал каналу «Как Бармен» классический рецепт коктейля Эль Дьябло. Смотри и запоминай, как приготовить этот коктейль с текилой в домашних условиях.

01:13 Охлади бокал
01:38 Текила
01:49 Крем де Кассис
01:59 Сироп имбиря
02:04 Сок лайма
02:50 Взбалтываем
03:47 Содовая
04:22 Украшаем

Для начала охлади бокал, в котором собираешься подавать коктейль с текилой Эль Дьябло. В нашем случае это хайбол. В шейкере смешай текилу, Крем де Кассис, сироп имбиря и сок лайма. Хорошо взбей коктейль с текилой и наполни им охлажденный хайбол, но оставь место для содовой. Долей содовую до краев бокала. Эль Дьябло готов. Как рассказал нам Никита, коктейль Эль Дьябло можно пить и зимой, и летом. Охотно верим.

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте:
Одноклассники:
Facebook:
Инстаграм:
Мой мир:
G+:

Больше классных коктейлей: Эль Дябло Текила — яркий мексиканский коктейль, который слегка согревает язык из-за содержания имбиря. Бармен Никита показал каналу «Как Бармен» классический рецепт коктейля Эль Дьябло. Смотри и запоминай, как приготовить этот коктейль с текилой в домашних условиях. 01:13 Охлади бокал 01:38 Текила 01:49 Крем де Кассис 01:59 Сироп имбиря 02:04 Сок лайма 02:50 Взбалтываем 03:47 Содовая 04:22 Украшаем Для начала охлади бокал, в котором собираешься подавать коктейль с текилой Эль Дьябло. В нашем случае это хайбол. В шейкере смешай текилу, Крем де Кассис, сироп имбиря и сок лайма. Хорошо взбей коктейль с текилой и наполни им охлажденный хайбол, но оставь место для содовой. Долей содовую до краев бокала. Эль Дьябло готов. Как рассказал нам Никита, коктейль Эль Дьябло можно пить и зимой, и летом. Охотно верим. =============================== Подпишись на нас: ВКонтакте: Одноклассники: Facebook: Инстаграм: Мой мир: G+:

Рейтинг: 0 684 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы