Когда женщина боится знакомиться на улице или знакомится как дура!


Посмотрев это видео Вы узнаете:
Почему женщины боятся или очень неловко чувствуют
себя, когда мужчина хочет познакомится с ними на улице?

А также:
Какие страхи мешают тебе знакомится на улице с удовольствием?
Какие мужчины знакомятся на улице с женщиной и как к ним относиться?

Я боюсь знакомится на улице! Когда на улице ко мне подходит мужчина я убегаю, или веду себя как дура! Что делать?
Этот вопрос часто задают женщины и "что делать в такой ситуации" я вам сегодня расскажу.

Начнём с того, что порой женщины воспринимают знакомство на улице как что-то очень недостойное. И в ответ у меня возникает логичный и уместный, как мне представляется вопрос: а где же с Вами знакомится то?
В интернете – мудаки сидят!
На работе – будет работе вредить, все узнают, будут сплетничать и т.д.
В транспорте – так это вообще стыдно, когда все смотрят!

И что делать? Времена бала Наташи Ростовой давно позади. И ты не героиня романа война и мир, и не Скарлет О.Хара из «Унесённых ветром». Хотя последняя, уж если внимательно перечитать произведение, не прочь была начинать отношения в самых неожиданных для её времени местах.

Если бы мужчины знали, что при знакомстве думает женщина, то они бы никогда к вам, милые дамы, не подошли! Давайте разберем особенности женского эмоционального восприятия:
Приходит ко мне женщина и рассказывает, что к ней на улице подошел мужчина, который ей понравился. Я говорю, что это здорово! Но, дама, к сожалению, мужчину что называется "отшила"! Одна из причин, что на ней было "не такое нательное белье. Оно было не с кружевами и т.п." "Ну и что?!" - спросил я?! «Не знаю»! Откровенно говорит она. «Но чувствую себя при этом как дура»!

Милые дамы! Если вы считаете, что выглядите как-то не так, или не накрашены, то я хочу вам сказать, что это видят все и мужчина подошел именно к вам и хочет познакомиться значит он знает на что он идёт!
Первое, что нужно делать женщине, если с ней хочет кто-то познакомиться - это расслабиться и получать удовольствие от того, что к тебе подошел познакомиться мужчина, который хочет узнать тебя получше. Нужно избегать при этом двух крайностей:
1. Если он ко мне подошел - он хочет жениться!
Ага… Жди!
2. Если он ко мне подошел - он хочет меня изнасиловать.
Вот это воображение! Хочется сказать мне на это. Хотя, может и не воображение даже, а эротическая фантазия.

Дамы, мужчины не ужасные и не прекрасные! Они просто мужчины.
Чтобы с тобой познакомился мужчина и чтобы все шло хорошо достаточно того, что ты просто расслабишься и будешь готова получить удовольствие от этого общения. Если на тебе надето не совсем то, чтобы ты хотела при этой встрече запомни, что женская улыбка украшает твое лицо намного лучше, чем самые дорогие сережки или самое стильное платье.

Посмотрев это видео Вы узнаете: Почему женщины боятся или очень неловко чувствуют себя, когда мужчина хочет познакомится с ними на улице? А также: Какие страхи мешают тебе знакомится на улице с удовольствием? Какие мужчины знакомятся на улице с женщиной и как к ним относиться? Я боюсь знакомится на улице! Когда на улице ко мне подходит мужчина я убегаю, или веду себя как дура! Что делать? Этот вопрос часто задают женщины и "что делать в такой ситуации" я вам сегодня расскажу. Начнём с того, что порой женщины воспринимают знакомство на улице как что-то очень недостойное. И в ответ у меня возникает логичный и уместный, как мне представляется вопрос: а где же с Вами знакомится то? В интернете – мудаки сидят! На работе – будет работе вредить, все узнают, будут сплетничать и т.д. В транспорте – так это вообще стыдно, когда все смотрят! И что делать? Времена бала Наташи Ростовой давно позади. И ты не героиня романа война и мир, и не Скарлет О.Хара из «Унесённых ветром». Хотя последняя, уж если внимательно перечитать произведение, не прочь была начинать отношения в самых неожиданных для её времени местах. Если бы мужчины знали, что при знакомстве думает женщина, то они бы никогда к вам, милые дамы, не подошли! Давайте разберем особенности женского эмоционального восприятия: Приходит ко мне женщина и рассказывает, что к ней на улице подошел мужчина, который ей понравился. Я говорю, что это здорово! Но, дама, к сожалению, мужчину что называется "отшила"! Одна из причин, что на ней было "не такое нательное белье. Оно было не с кружевами и т.п." "Ну и что?!" - спросил я?! «Не знаю»! Откровенно говорит она. «Но чувствую себя при этом как дура»! Милые дамы! Если вы считаете, что выглядите как-то не так, или не накрашены, то я хочу вам сказать, что это видят все и мужчина подошел именно к вам и хочет познакомиться значит он знает на что он идёт! Первое, что нужно делать женщине, если с ней хочет кто-то познакомиться - это расслабиться и получать удовольствие от того, что к тебе подошел познакомиться мужчина, который хочет узнать тебя получше. Нужно избегать при этом двух крайностей: 1. Если он ко мне подошел - он хочет жениться! Ага… Жди! 2. Если он ко мне подошел - он хочет меня изнасиловать. Вот это воображение! Хочется сказать мне на это. Хотя, может и не воображение даже, а эротическая фантазия. Дамы, мужчины не ужасные и не прекрасные! Они просто мужчины. Чтобы с тобой познакомился мужчина и чтобы все шло хорошо достаточно того, что ты просто расслабишься и будешь готова получить удовольствие от этого общения. Если на тебе надето не совсем то, чтобы ты хотела при этой встрече запомни, что женская улыбка украшает твое лицо намного лучше, чем самые дорогие сережки или самое стильное платье.

Рейтинг: 0 520 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы