Камеди Клаб, 10 сезон, 26 выпуск


Эфир: 12.12.2014. Шутить - это тяжело. Но только не для них! Общепризнанные демиурги юмора из Камеди Клаб, с появления которых на экране вот уже 11 лет подряд начинаются выходные, представляют 26 выпуск 10 сезона своего еженедельного шоу.

На этот раз в присущем им сатирическом стиле резиденты Камеди сорвут покровы сразу с нескольких животрепещущих и таких актуальных для жителя 21 века тем. Юмористический дуэт Андрея Скорохода и Демиcа Карибидиcа, например, представит свою версию времяпрепровождения двух молодых девушек, волею судеб обреченных провести вечер пятницы дома. А Вадим Галыгин, подтверждая свои слова фотографиями, попытается убедить Гарика Мартиросяна в том, что у российского автопрома есть будущее.

Также зрители шоу, среди которых были замечены лучший боксер 2014 года Сергей Ковалев, молодая поп-группа «The Jigits» и продюсер Леонид Величковский, узнают, в чем же заключается главная проблема современного мужчины. Ответ на этот сакраментальный вопрос, а также пару сопутствующих советов даст, конечно же, знаток в области отношений полов Александр Незлобин.

А Павел Воля, неожиданно узнавший, что его выступления переводятся на иностранные языки, не смог упустить такого шанса и адресовал своим иностранным зрителям специально подготовленное обращение.

Эфир: 12.12.2014. Шутить - это тяжело. Но только не для них! Общепризнанные демиурги юмора из Камеди Клаб, с появления которых на экране вот уже 11 лет подряд начинаются выходные, представляют 26 выпуск 10 сезона своего еженедельного шоу. На этот раз в присущем им сатирическом стиле резиденты Камеди сорвут покровы сразу с нескольких животрепещущих и таких актуальных для жителя 21 века тем. Юмористический дуэт Андрея Скорохода и Демиcа Карибидиcа, например, представит свою версию времяпрепровождения двух молодых девушек, волею судеб обреченных провести вечер пятницы дома. А Вадим Галыгин, подтверждая свои слова фотографиями, попытается убедить Гарика Мартиросяна в том, что у российского автопрома есть будущее. Также зрители шоу, среди которых были замечены лучший боксер 2014 года Сергей Ковалев, молодая поп-группа «The Jigits» и продюсер Леонид Величковский, узнают, в чем же заключается главная проблема современного мужчины. Ответ на этот сакраментальный вопрос, а также пару сопутствующих советов даст, конечно же, знаток в области отношений полов Александр Незлобин. А Павел Воля, неожиданно узнавший, что его выступления переводятся на иностранные языки, не смог упустить такого шанса и адресовал своим иностранным зрителям специально подготовленное обращение.

Рейтинг: 0 569 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы