Как бармен настаивает: кофейный ликер [Как Бармен]


В этом выпуске Как Бармен смотри, как приготовить кофейный ликер в домашних условиях.


Приготовления кофейного ликера начинается с кофе. Понадобится 200 миллилитров кофе, 300 миллилитров алкоголя, сахар и стручок ванили. Этого достаточно, чтобы приготовить бутылку кофейного ликера. С ним можно делать коктейли, например Белый Русский, добавлять в кофе или какао.
Для начала приготовь эспрессо. Чтобы домашний кофейный ликер получился как надо, используй чистую вкусную воду и хорошие зерна. Можно взять смесь арабики и робусту или чистую арабику. Когда кофе готов вылей его в сотейник, добавь сахар и тщательно перемешай. Должен быть сладкий кофейный вкус. Добавь 300 миллилитров водки. Готовый домашний кофейный ликер нужно процедить через бумажный фильтр, мелкодисперсное сито или вафельное полотенце. Добавь в ликер стручой ванили, и оставь в темном месте комнатной температуры на неделю или две. Перед употреблением домашний кофейный ликер нужно охладить. Он может простоять в холодильнике 2-3 недели.

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте:
Одноклассники:
Facebook:
Инстаграм:
Мой мир: my.mail.ru/community/kakbarmen
G+:

В этом выпуске Как Бармен смотри, как приготовить кофейный ликер в домашних условиях. Приготовления кофейного ликера начинается с кофе. Понадобится 200 миллилитров кофе, 300 миллилитров алкоголя, сахар и стручок ванили. Этого достаточно, чтобы приготовить бутылку кофейного ликера. С ним можно делать коктейли, например Белый Русский, добавлять в кофе или какао. Для начала приготовь эспрессо. Чтобы домашний кофейный ликер получился как надо, используй чистую вкусную воду и хорошие зерна. Можно взять смесь арабики и робусту или чистую арабику. Когда кофе готов вылей его в сотейник, добавь сахар и тщательно перемешай. Должен быть сладкий кофейный вкус. Добавь 300 миллилитров водки. Готовый домашний кофейный ликер нужно процедить через бумажный фильтр, мелкодисперсное сито или вафельное полотенце. Добавь в ликер стручой ванили, и оставь в темном месте комнатной температуры на неделю или две. Перед употреблением домашний кофейный ликер нужно охладить. Он может простоять в холодильнике 2-3 недели. =============================== Подпишись на нас: ВКонтакте: Одноклассники: Facebook: Инстаграм: Мой мир: my.mail.ru/community/kakbarmen G+:

Рейтинг: 0 684 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы