Из пневматического оружия обстреляли автобус и троллейбус


В Ставрополе примерно в 15:10 в районе Крепостной горы неизвестные обстреляли из пневматического оружия автобус и троллейбус. В транспорте разбиты стекла. К счастью, никто не пострадал. Следователи на месте пытались установить детали произошедшего.

По предварительной версии, выстрелы производились из окон многоэтажного дома, сообщают информагентства. Это далеко не первый случай, когда граждане попадают на мушку прицела пневматики. В конце прошлого года злоумышленники стреляли по автобусам в Пскове, в мае этого года неизвестный обстрелял детский сад на Юго-Западе Москвы.

Подобные происшествия зафиксированы в Томске, Челябинске, Петропавловске-Камчатском. Да и в Ставрополе такие обстрелы не в новинку. В декабре прошлого года людей на автобусной остановке обстреляли из пневматической винтовки.

В Ставрополе примерно в 15:10 в районе Крепостной горы неизвестные обстреляли из пневматического оружия автобус и троллейбус. В транспорте разбиты стекла. К счастью, никто не пострадал. Следователи на месте пытались установить детали произошедшего. По предварительной версии, выстрелы производились из окон многоэтажного дома, сообщают информагентства. Это далеко не первый случай, когда граждане попадают на мушку прицела пневматики. В конце прошлого года злоумышленники стреляли по автобусам в Пскове, в мае этого года неизвестный обстрелял детский сад на Юго-Западе Москвы. Подобные происшествия зафиксированы в Томске, Челябинске, Петропавловске-Камчатском. Да и в Ставрополе такие обстрелы не в новинку. В декабре прошлого года людей на автобусной остановке обстреляли из пневматической винтовки.

Рейтинг: 0 354 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы