Избиение пешехода на площади Ленина


По словам рязанки, пожелавшей остаться инкогнито, она переходила дорогу по пешеходному переходу, когда ее чуть не сбила машина Audi Q5. Находившаяся за рулем рязанка в этот момент разговаривала по телефону. Пострадавшая девушка была возмущена таким поведением автоледи и назвала ее «овцой». После чего женщина выбежала из машины и начала избивать пешехода.

В результате конфликта у пострадавшей была разбита губа, отколот зуб, появились несколько синяков на лице. Кроме того, нападавшая разбила девушке очки.

После нанесения побоев женщина-водитель предложила 1 тыс. рублей компенсации за очки и добавила, что больше она ничего от нее не добьется и посоветовала сказать «спасибо» за то, что не расцарапала ей лицо.

После этого на место были вызваны ДПС и ППС. Нападавшая оставила свой номер телефона и уехала с места происшествия. Девушка-пешеход написала заявление в полицию о нанесении побоев.

Как удалось выяснить пострадавшей рязанке, на нее напала 42-летняя инструктор по фитнесу Елена С. Автоледи, в свою очередь, написала в полицию встречное заявление.

– С момента конфликта прошло уже два дня, но из полиции мне никто так и не позвонил. Думаю, что это дело пытаются замять,

По словам рязанки, пожелавшей остаться инкогнито, она переходила дорогу по пешеходному переходу, когда ее чуть не сбила машина Audi Q5. Находившаяся за рулем рязанка в этот момент разговаривала по телефону. Пострадавшая девушка была возмущена таким поведением автоледи и назвала ее «овцой». После чего женщина выбежала из машины и начала избивать пешехода. В результате конфликта у пострадавшей была разбита губа, отколот зуб, появились несколько синяков на лице. Кроме того, нападавшая разбила девушке очки. После нанесения побоев женщина-водитель предложила 1 тыс. рублей компенсации за очки и добавила, что больше она ничего от нее не добьется и посоветовала сказать «спасибо» за то, что не расцарапала ей лицо. После этого на место были вызваны ДПС и ППС. Нападавшая оставила свой номер телефона и уехала с места происшествия. Девушка-пешеход написала заявление в полицию о нанесении побоев. Как удалось выяснить пострадавшей рязанке, на нее напала 42-летняя инструктор по фитнесу Елена С. Автоледи, в свою очередь, написала в полицию встречное заявление. – С момента конфликта прошло уже два дня, но из полиции мне никто так и не позвонил. Думаю, что это дело пытаются замять,

Рейтинг: 0 414 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы