Ижорская щука. Рыбалка с Шиндиным Виталием.


На сайте смотрите полную версию передачи или бесплатно скачайте 555 он-лайн плеер здесь в разделе «О канале». Смотрите наши передачи в удобное для Вас время.
Река Ижора, 20км от Санкт-Петербурга, середина декабря. Наш друг Виталий пригласил нас на очень сложную рыбалку. Сложность ее в том, что это время года не совсем подходящее для ловли хищника на воблер. Хотя бы по той причине, что зачастую в это время года, водоемы покрыты толстым слоем льда. В этом месте, где мы находимся, как объясняет Виталий, есть аномалия, какой бы мороз ни был, речка никогда не замерзает. Это конечно дает преимущество, да только не особо большое, рыба чувствует наступление холодов и не проявляет свою активность. Виталию приходиться воспользоваться по максимуму всеми своими рабочими воблерами, и колоссальным опытом. Прошло два часа, прежде чем нам удалось соблазнить первую щуку. Да друзья, ижорская щука, прихотливая хищница, сразу позарилась, на наши снасти, сделала пару выходов, а потом ненадолго притихла. Виталия это не остановило, спустя пару забросов, он всё-таки вытащил на берег заветный трофей. Для этого времени года друзья, на воблер, что-либо вытянуть вообще не реально, Виталий справился с невыполнимой задачей, теперь понимаете каким опытом делиться в нашей передаче настоящий профи. И почему нужно внимательно посмотреть на процесс ловли ижорской щуки…

На сайте смотрите полную версию передачи или бесплатно скачайте 555 он-лайн плеер здесь в разделе «О канале». Смотрите наши передачи в удобное для Вас время. Река Ижора, 20км от Санкт-Петербурга, середина декабря. Наш друг Виталий пригласил нас на очень сложную рыбалку. Сложность ее в том, что это время года не совсем подходящее для ловли хищника на воблер. Хотя бы по той причине, что зачастую в это время года, водоемы покрыты толстым слоем льда. В этом месте, где мы находимся, как объясняет Виталий, есть аномалия, какой бы мороз ни был, речка никогда не замерзает. Это конечно дает преимущество, да только не особо большое, рыба чувствует наступление холодов и не проявляет свою активность. Виталию приходиться воспользоваться по максимуму всеми своими рабочими воблерами, и колоссальным опытом. Прошло два часа, прежде чем нам удалось соблазнить первую щуку. Да друзья, ижорская щука, прихотливая хищница, сразу позарилась, на наши снасти, сделала пару выходов, а потом ненадолго притихла. Виталия это не остановило, спустя пару забросов, он всё-таки вытащил на берег заветный трофей. Для этого времени года друзья, на воблер, что-либо вытянуть вообще не реально, Виталий справился с невыполнимой задачей, теперь понимаете каким опытом делиться в нашей передаче настоящий профи. И почему нужно внимательно посмотреть на процесс ловли ижорской щуки…

Рейтинг: 0 429 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы