"ИГ в производстве химического оружия помогла Википедия"


МИД России объявил о производстве химического оружия исламистами на Ближнем Востоке. Это подтвердил Глава департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Михаил Ульянов.

Борис Подопригора, военный эксперт, бывший заместитель командующего объединенной группировкой на Северном Кавказе: "У меня здесь две версии. Первая версия: действительно производство практических видов химического оружия может быть осуществлено с опорой на Википедию или более широко на интернет. Так что в этом смысле исключать того, что такого рода оружие может появиться у боевиков ИГИЛтеррористическая организация, запрещенная в России , я не могу. И второе: я явственно вижу попытки западных партнеров, как сейчас принято говорить, нас испугать последствиями сирийской операции. Не могу исключать того, что корни, истоки этого сообщения все-таки следует искать не в ИГИЛ, а где-то на Западе".

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV

МИД России объявил о производстве химического оружия исламистами на Ближнем Востоке. Это подтвердил Глава департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Михаил Ульянов. Борис Подопригора, военный эксперт, бывший заместитель командующего объединенной группировкой на Северном Кавказе: "У меня здесь две версии. Первая версия: действительно производство практических видов химического оружия может быть осуществлено с опорой на Википедию или более широко на интернет. Так что в этом смысле исключать того, что такого рода оружие может появиться у боевиков ИГИЛ(террористическая организация, запрещенная в России) , я не могу. И второе: я явственно вижу попытки западных партнеров, как сейчас принято говорить, нас испугать последствиями сирийской операции. Не могу исключать того, что корни, истоки этого сообщения все-таки следует искать не в ИГИЛ, а где-то на Западе". Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV

Рейтинг: 0 319 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы