#Игробой Глеб и Стив выбираются с северного полюса! #Майнкрафт видео и Лего Мультики. Minecraft


Лего Майнкрафт: Игробой Глеб и Стив пытаются выбраться с северного полюса! Мультики с игрушками для мальчиков
Глеб и Стив на северном полюсе, им срочно надо выбираться отсюда! На них нападает Гаст. У Глеба остался последний патрон, он долго целится и попадает в Гаста!
Глеб находит шаттл #ЛегоСити, теперь друзья могут лететь домой! Но на них снова нападают, в этот раз Эндермен. Он переворачивает шаттл вместе со Стивом. Глеб победил Эндермена при помощи меча. Опасности больше нет, наконец-то можно лететь домой!
Как ты думаешь, откуда на северном полюсе появился шаттл?

Обзоры новых игр, игрушки для фанатов, супер развлечения. Играй с нами на канале #ИгроБой -


Будь с нами в Instagram и первым узнавай о новых видео:

Вступайте в группу Игробой Вконтакте:
Наша группа в Одноклассниках:
Наша группа в Facebook:

Лего Майнкрафт: Игробой Глеб и Стив пытаются выбраться с северного полюса! Мультики с игрушками для мальчиков Глеб и Стив на северном полюсе, им срочно надо выбираться отсюда! На них нападает Гаст. У Глеба остался последний патрон, он долго целится и попадает в Гаста! Глеб находит шаттл (#ЛегоСити), теперь друзья могут лететь домой! Но на них снова нападают, в этот раз Эндермен. Он переворачивает шаттл вместе со Стивом. Глеб победил Эндермена при помощи меча. Опасности больше нет, наконец-то можно лететь домой! Как ты думаешь, откуда на северном полюсе появился шаттл? Обзоры новых игр, игрушки для фанатов, супер развлечения. Играй с нами на канале #ИгроБой - Будь с нами в Instagram и первым узнавай о новых видео: Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook:

Рейтинг: 0 338 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы