Игра престолов. Принц Оберин Мартелл Красный Змей


Всем привет! На этот раз решил открыть новую ветку под названием "Игра престолов", где я буду выкладывать новые видео миксы о каждом герое этого сериала) Итак, эта серия называется - "Игра престолов. Принц Оберин Мартелл Красный Змей."
Приятного просмотра)))
Описание:
Принц Оберин Мартелл по прозвищу Красный Змей — один из членов семейства Мартеллов, принц дорнийский, младший брат правителя Дорна — Дорана Мартелла. Оберин пользуется дурной славой завзятого дуэлянта и отравителя; хотя он не женат, у него множество любовниц и внебрачных дочерей от них. В Дорне эти дочери Оберина известны как Песчаные Змейки. Последняя любовница Оберина, Эллария Сэнд, родила ему четырех дочерей.
У Оберина и Дорана когда-то была сестра Элия Мартелл, замужем за принцем Рэйгаром Таргариеном. Во время восстания Роберта Баратеона люди Ланнистеров убили Элию и ее детей, поэтому Оберин и Доран люто ненавидят Ланнистеров и намереваются отомстить и исполнителям, и заказчикам убийства.
Игра престолов. Принц Оберин Мартелл Красный Змей.

Всем привет! На этот раз решил открыть новую ветку под названием "Игра престолов", где я буду выкладывать новые видео миксы о каждом герое этого сериала) Итак, эта серия называется - "Игра престолов. Принц Оберин Мартелл (Красный Змей)." Приятного просмотра))) Описание: Принц Оберин Мартелл по прозвищу Красный Змей — один из членов семейства Мартеллов, принц дорнийский, младший брат правителя Дорна — Дорана Мартелла. Оберин пользуется дурной славой завзятого дуэлянта и отравителя; хотя он не женат, у него множество любовниц и внебрачных дочерей от них. В Дорне эти дочери Оберина известны как Песчаные Змейки. Последняя любовница Оберина, Эллария Сэнд, родила ему четырех дочерей. У Оберина и Дорана когда-то была сестра Элия Мартелл, замужем за принцем Рэйгаром Таргариеном. Во время восстания Роберта Баратеона люди Ланнистеров убили Элию и ее детей, поэтому Оберин и Доран люто ненавидят Ланнистеров и намереваются отомстить и исполнителям, и заказчикам убийства. Игра престолов. Принц Оберин Мартелл (Красный Змей).

Рейтинг: 0 787 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы