Звезды фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» на премьере в Лондоне видео


-[ ] Актёры фильма «Голодные игры» собрались в понедельник в Лондоне на мировой премьере третьей части картины. На российские экраны кинолента выйдет 20 ноября. Выход заключительной части фильма состоится в 2015 году.

Красная ковровая дорожка одного из лондонских кинотеатров в понедельник озарилась светом десятков факелов в честь мировой премьеры фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1».

На радость фанатов картины, перед ними появились почти все звёздные актеры - Дженнифер Лоуренс, Джулиана Мур, Джош Хатчерсон, Лайам Хемсворт, Дональд Сазерленд и многие другие.

Несмотря на то, что это лишь третья часть из четырех, съёмки киноленты завершились еще летом. По словам актёров, последние дни работы стали для них особенно эмоциональными.

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС, АКТРИСА:

«О Боже! Было столько рыданий! Но потом Джош, Лайам и я стали проводить время вместе, и мы подумали - о, неплохо, теперь никто не стучится к нам в трейлер и не кричит, что осталось всего пять минут».

ДЖОШ ХАТЧЕРСОН, АКТЁР:

«Да, много эмоций. Было очень грустно, мы стали настоящей семьёй за четыре года, и теперь мы больше не будем сниматься все вместе. Конечно, это грустно».

Появилась на премьере и обладательница мультиплатинового альбома и премии Грэмми, 18-летняя новозеландская певица и автор песен Лорд. Создатели фильма попросили ее курировать создание саундтрека, а также записать заглавную композицию картины.

ЛОРД, ПЕВИЦА И АВТОР ПЕСЕН:

«Это удивительно. У фильма столько преданных фанатов, и мне было страшновато работать с тем, что они так полюбили. Но я горжусь саундтреком, мы собрали много талантливых артистов и красивых песен».

Премьера картины «Голодные игры: Сойка-пересмешница, часть 1» в России состоится 20 ноября. Релиз заключительной части фильма запланирован на 2015 года.

--
Другие материалы из этой рубрики: [ /zvezdy-filma-golodnye-igry-sojka-peresmeshnitsa-chast-1-na-premere-v-londone-video-98952326/ ]

Источник: [ /zvezdy-filma-golodnye-igry-sojka-peresmeshnitsa-chast-1-na-premere-v-londone-video-98952326/ ]-

-[ ] Актёры фильма «Голодные игры» собрались в понедельник в Лондоне на мировой премьере третьей части картины. На российские экраны кинолента выйдет 20 ноября. Выход заключительной части фильма состоится в 2015 году. Красная ковровая дорожка одного из лондонских кинотеатров в понедельник озарилась светом десятков факелов в честь мировой премьеры фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1». На радость фанатов картины, перед ними появились почти все звёздные актеры - Дженнифер Лоуренс, Джулиана Мур, Джош Хатчерсон, Лайам Хемсворт, Дональд Сазерленд и многие другие. Несмотря на то, что это лишь третья часть из четырех, съёмки киноленты завершились еще летом. По словам актёров, последние дни работы стали для них особенно эмоциональными. ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС, АКТРИСА: «О Боже! Было столько рыданий! Но потом Джош, Лайам и я стали проводить время вместе, и мы подумали - о, неплохо, теперь никто не стучится к нам в трейлер и не кричит, что осталось всего пять минут». ДЖОШ ХАТЧЕРСОН, АКТЁР: «Да, много эмоций. Было очень грустно, мы стали настоящей семьёй за четыре года, и теперь мы больше не будем сниматься все вместе. Конечно, это грустно». Появилась на премьере и обладательница мультиплатинового альбома и премии Грэмми, 18-летняя новозеландская певица и автор песен Лорд. Создатели фильма попросили ее курировать создание саундтрека, а также записать заглавную композицию картины. ЛОРД, ПЕВИЦА И АВТОР ПЕСЕН: «Это удивительно. У фильма столько преданных фанатов, и мне было страшновато работать с тем, что они так полюбили. Но я горжусь саундтреком, мы собрали много талантливых артистов и красивых песен». Премьера картины «Голодные игры: Сойка-пересмешница, часть 1» в России состоится 20 ноября. Релиз заключительной части фильма запланирован на 2015 года. -- Другие материалы из этой рубрики: [ /zvezdy-filma-golodnye-igry-sojka-peresmeshnitsa-chast-1-na-premere-v-londone-video-98952326/ ] Источник: [ /zvezdy-filma-golodnye-igry-sojka-peresmeshnitsa-chast-1-na-premere-v-londone-video-98952326/ ]-

Рейтинг: 0 264 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы