Екатерина Боярских - Эй становится взрослым [ Историческая сказка. Аудиоспектакль ]


Продолжение:

















Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.






Екатерина Боярских - Эй становится взрослым [ Историческая сказка. Аудиоспектакль ]



Catherine Boyarskikh - Hey becomes an adult [The historical tale. audioperformance]






Фамилия автора: Боярских
Имя автора: Екатерина
Исполнитель: актёры Детского Радио
Тип издания: запись с интернет-радио






Жанр: Историческая сказка





Время звучания: 02:17:18






Описание:


Свобода воображения и путешествие в живую историю.

Главный герой сказки "Эй становится взрослым" - мальчик Эй из каменного века - отправляется в опасное путешествие, чтобы вырасти, обрести самого себя и уже ничего не бояться. Повсюду его сопровождают наши волшебные мышата Тимка и Тинка, случайно попавшие в каменный век. Дети узнают, что такое инициация, почему у племен были тотемы, кто такие Люди-Лисы и как первобытные люди делали наскальные рисунки. Сказка "Эй становится взрослым" доставит радость и детям, и взрослым.
Для дошкольного и школьного возраста.

Продолжение: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Екатерина Боярских - Эй становится взрослым [ Историческая сказка. Аудиоспектакль ] Catherine Boyarskikh - Hey becomes an adult [The historical tale. audioperformance] Фамилия автора: Боярских Имя автора: Екатерина Исполнитель: актёры Детского Радио Тип издания: запись с интернет-радио Жанр: Историческая сказка Время звучания: 02:17:18 Описание: Свобода воображения и путешествие в живую историю. Главный герой сказки "Эй становится взрослым" - мальчик Эй из каменного века - отправляется в опасное путешествие, чтобы вырасти, обрести самого себя и уже ничего не бояться. Повсюду его сопровождают наши волшебные мышата Тимка и Тинка, случайно попавшие в каменный век. Дети узнают, что такое инициация, почему у племен были тотемы, кто такие Люди-Лисы и как первобытные люди делали наскальные рисунки. Сказка "Эй становится взрослым" доставит радость и детям, и взрослым. Для дошкольного и школьного возраста.

Рейтинг: 0 588 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы