Евгений Сухов - Мафия и власть [ Боевик. Игорь Мурашко ]


Продолжение:













С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:








Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.




Eugene Sukhov - Mafia and power [Detective. Igor Murashko]




Автор: Евгений Сухов
Исполнитель: Игорь Мурашко


Жанр: Криминальный боевик, детектив



Общее время звучания: 16:58:19


Серия: "Я - вор в законе"

1. Я вор в законе.
2. Разборки авторитетов.
3. Заповедь Варяга.
4 На зоне.
5 Побег.
6 На воле.
7 Стенка на стенку.
8 Мафия и власть. [ Эта книга ]
9 Медвежатник.
10 Один против всех.
11. Казначей общака.
12 Слово авторитета.
13 Крысятник.
14 Воровская корона.
15 Воровская правда.
16.Король медвежатников.
17.Власть Варяга.
18. Смотрящий по России.
19.Слово Варяга.
20 Империя смотрящего
21 Кровник смотрящего


Описание:

Законный вор, держатель воровского общака Варяг фактически подчиняет себе гигантский бизнес по торговле оружием. Но неожиданно его интересы сталкиваются с интересами мощной коррумпированной чиновничьей машины, тайно окружившей себя не только молодыми бандитскими вожаками, но и сотрудниками различных спецслужб, польстившихся на грязные деньги. Начинается беспощадная война законных воров против беспредела власти и беспредела новой мафии. В кровавой разборке наступает момент, когда Варягу кажется, что нет больше сил для борьбы. Он теряет жену, сына и остается один на один с оголтелой сворой свирепых врагов, жаждущих расправы над ним.

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Eugene Sukhov - Mafia and power [Detective. Igor Murashko] Автор: Евгений Сухов Исполнитель: Игорь Мурашко Жанр: Криминальный боевик, детектив Общее время звучания: 16:58:19 Серия: "Я - вор в законе" 1. Я вор в законе. 2. Разборки авторитетов. 3. Заповедь Варяга. 4 На зоне. 5 Побег. 6 На воле. 7 Стенка на стенку. 8 Мафия и власть. [ Эта книга ] 9 Медвежатник. 10 Один против всех. 11. Казначей общака. 12 Слово авторитета. 13 Крысятник. 14 Воровская корона. 15 Воровская правда. 16.Король медвежатников. 17.Власть Варяга. 18. Смотрящий по России. 19.Слово Варяга. 20 Империя смотрящего 21 Кровник смотрящего Описание: Законный вор, держатель воровского общака Варяг фактически подчиняет себе гигантский бизнес по торговле оружием. Но неожиданно его интересы сталкиваются с интересами мощной коррумпированной чиновничьей машины, тайно окружившей себя не только молодыми бандитскими вожаками, но и сотрудниками различных спецслужб, польстившихся на грязные деньги. Начинается беспощадная война законных воров против беспредела власти и беспредела новой мафии. В кровавой разборке наступает момент, когда Варягу кажется, что нет больше сил для борьбы. Он теряет жену, сына и остается один на один с оголтелой сворой свирепых врагов, жаждущих расправы над ним.

Рейтинг: 0 594 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы