Добрые новости. Выпуск 17. Самовыражение в доброте.


Как гласит арабская мудрость: «Желающий добра подобен делающему добро»!

Сейчас сформировались такие уникальные условия, при которых человечество может использовать свой шанс, перевернуть монаду в сторону духовного развития цивилизации. Оно может создать абсолютно новое общественное мироустройство, используя инструменты информационного воздействия Животного разума на людей, но совершенно в противоположных ему целях и направлении — развитии человечества в духовно-созидательном русле. Личный вклад каждого человека в общее дело духовнонравственного преображения общества очень важен. Можно сказать, что каждое, даже самое, казалось бы, простое и «незначительное» дело, совершённое с целью распространения Истины, в конечном итоге, так или иначе, сказывается на глобальной ситуации в обществе и формирует его будущее. – Анастасия Новых, АллатРа.

Если ты знаешь, как проявлять активную социальную позицию, если у тебя есть идеи, как сделать мир светлее и добрее, то пиши на наш электронный ящик [email protected] а также предлагай новости в группы «Добрые новости» в социальных сетях. Добрые вести собираем вместе! Спасибо за то, что смотрите нашу программу.

Наши группы в социальных сетях.

ВКонтакте:
Facebook:
Одноклассники:

Предлагаем Вам подписаться на канал Youtube "Добрые новости":



Добро порождает добро!
Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ»:

Скачать книгу АллатРа можно здесь:

Как гласит арабская мудрость: «Желающий добра подобен делающему добро»! Сейчас сформировались такие уникальные условия, при которых человечество может использовать свой шанс, перевернуть монаду в сторону духовного развития цивилизации. Оно может создать абсолютно новое общественное мироустройство, используя инструменты информационного воздействия Животного разума на людей, но совершенно в противоположных ему целях и направлении — развитии человечества в духовно-созидательном русле. Личный вклад каждого человека в общее дело духовнонравственного преображения общества очень важен. Можно сказать, что каждое, даже самое, казалось бы, простое и «незначительное» дело, совершённое с целью распространения Истины, в конечном итоге, так или иначе, сказывается на глобальной ситуации в обществе и формирует его будущее. – Анастасия Новых, АллатРа. Если ты знаешь, как проявлять активную социальную позицию, если у тебя есть идеи, как сделать мир светлее и добрее, то пиши на наш электронный ящик [email protected] а также предлагай новости в группы «Добрые новости» в социальных сетях. Добрые вести собираем вместе! Спасибо за то, что смотрите нашу программу. Наши группы в социальных сетях. ВКонтакте: Facebook: Одноклассники: Предлагаем Вам подписаться на канал Youtube "Добрые новости": Добро порождает добро! Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ»: Скачать книгу АллатРа можно здесь:

Рейтинг: 0 296 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы