Дети и старики всё чаще подвергаются опасности оказавшись запертыми в квартирах


Пленники в собственных квартирах. Дети и старики всё чаще подвергаются опасности оказавшись запертыми в четырёх стенах.

Родители оставляют малышей и забывают ключи дома, а пожилые люди из-за болезни порой не могут добраться до входной двери и попросить помощи. А иногда и просто не знают, у кого просить.

Мой дом — не всегда моя крепость. С начала года спасатели 63 раза вызволяли людей из запертых квартир. В основном заложниками ситуаций становятся дети в возрасте от одного до пяти лет, которые не могут сами о себе позаботиться. Рядовая ситуация: родители уходят из дома, захлопывают дверь и только потом понимают, что ключи остались дома.

Пленники в собственных квартирах. Дети и старики всё чаще подвергаются опасности оказавшись запертыми в четырёх стенах. Родители оставляют малышей и забывают ключи дома, а пожилые люди из-за болезни порой не могут добраться до входной двери и попросить помощи. А иногда и просто не знают, у кого просить. Мой дом — не всегда моя крепость. С начала года спасатели 63 раза вызволяли людей из запертых квартир. В основном заложниками ситуаций становятся дети в возрасте от одного до пяти лет, которые не могут сами о себе позаботиться. Рядовая ситуация: родители уходят из дома, захлопывают дверь и только потом понимают, что ключи остались дома.

Рейтинг: 0 306 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы