Дети играют в доктора - Поела снега и заболела ангиной. Ставим уколы и полоскаем горло


Настенька кушала снег на детской площадке. Мама говорила девочке, что снег кушать нельзя, но малышка не послушалась и заболела гнойной ангиной. Пришлось вызвать доктора. Доктор Паша приехал по вызову, сделал осмотр и поставил диагноз. Теперь больной ставят уколы и дают таблетки. А еще пациентка полоскает горло содой и солью. Это очень противно. Надо слушаться маму!
ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

Настенька кушала снег на детской площадке. Мама говорила девочке, что снег кушать нельзя, но малышка не послушалась и заболела гнойной ангиной. Пришлось вызвать доктора. Доктор Паша приехал по вызову, сделал осмотр и поставил диагноз. Теперь больной ставят уколы и дают таблетки. А еще пациентка полоскает горло содой и солью. Это очень противно. Надо слушаться маму! ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

Рейтинг: 0 573 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы