Дети играют в доктора - Доктор Настя лечит банками. Травма на детской площадке.


Паша играл на детской площадке, но был неосторожен и упал с винтовой лестницы. Травма была очень серьезная, по счастью позвоночник не сломан и доктор Настя назначила лечебный массаж вакуумными банками. Процедура не очень приятная, больному было очень больно. Но курс лечения прошел успешно и пациент поправился. Теперь мальчик снова играет с друзьями, однако подросток теперь очень осторожен
ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

Паша играл на детской площадке, но был неосторожен и упал с винтовой лестницы. Травма была очень серьезная, по счастью позвоночник не сломан и доктор Настя назначила лечебный массаж вакуумными банками. Процедура не очень приятная, больному было очень больно. Но курс лечения прошел успешно и пациент поправился. Теперь мальчик снова играет с друзьями, однако подросток теперь очень осторожен ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

Рейтинг: 0 559 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы