День дурака 2014


Когда Ваня приехал в Москву из провинции, то планы у него были наполеоновские. И уж во всяком случае он не собирался застрять на работе швейцара в одном крупном отеле. А тем более, не имея дома, спать каждый день в машине. Конечно, еще хуже было бы спать на улице. Но вот только машину Ваня взял в кредит, оплачивать который не торопился. Так что появление коллектора Сергеича для парня не стало большим сюрпризом. Как и для того новость о почти нищем состоянии кредитора. Вместе они отправляются к Ваниному отцу, живущему в глухомани, чтобы достать денег у него. А по пути попадают в аварию.
Кто бы мог подумать, что уже через несколько часов герои будет обедать в шикарной вилле местного мэра, который будет одаривать их клюшками для гольфа, машинами и всем, что душа пожелает, включая собственную дочь? Сергеича с Ваней принимают за строгих ревизоров, которые как раз должны были приехать с проверкой. Перепуганный перспективой присесть далеко и надолго, мэр городка и все его приближенные осыпают гостей почестями, стараясь опередить друг друга. В общем, со времен Хлестакова и Антона Антоновича изменений в российских порядках не наметилось…
Переложение гоголевского «Ревизора» на современный лад смотрите онлайн на Rutube в комедии «День дурака».

Когда Ваня приехал в Москву из провинции, то планы у него были наполеоновские. И уж во всяком случае он не собирался застрять на работе швейцара в одном крупном отеле. А тем более, не имея дома, спать каждый день в машине. Конечно, еще хуже было бы спать на улице. Но вот только машину Ваня взял в кредит, оплачивать который не торопился. Так что появление коллектора Сергеича для парня не стало большим сюрпризом. Как и для того новость о почти нищем состоянии кредитора. Вместе они отправляются к Ваниному отцу, живущему в глухомани, чтобы достать денег у него. А по пути попадают в аварию. Кто бы мог подумать, что уже через несколько часов герои будет обедать в шикарной вилле местного мэра, который будет одаривать их клюшками для гольфа, машинами и всем, что душа пожелает, включая собственную дочь? Сергеича с Ваней принимают за строгих ревизоров, которые как раз должны были приехать с проверкой. Перепуганный перспективой присесть далеко и надолго, мэр городка и все его приближенные осыпают гостей почестями, стараясь опередить друг друга. В общем, со времен Хлестакова и Антона Антоновича изменений в российских порядках не наметилось… Переложение гоголевского «Ревизора» на современный лад смотрите онлайн на Rutube в комедии «День дурака».

Рейтинг: 0 483 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы