Дем Mихайлов - Крепость надежды [ Фэнтези. Изгой. Андрей Святсков ]


Продолжить ознакомление:

Дем Mихайлов - Крепость надежды. Часть 1 [ 18+. Фэнтези. Изгой. Андрей Святсков ]









Предупреждение!



Все Аудио и Видеозаписи, а также различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.







Дем Mихайлов - Крепость надежды [ 18+. Фэнтези. Изгой. Андрей Святсков ]





Dem Mikhailov - The fortress of hope [ 18+. Fantasy. Outcast. Andrew Svyatskov]





Фамилия автора: Mихайлов
Имя автора: Дем
Исполнитель: Андрей Святсков
Цикл / Серия: Изгой
Номер книги: 1
Издательство: 1-С Pablishеn, студия FrontLine Creative [ ]
Музыкальное сопровождение: Присутствует частично в начале-конце глав и паузах





Жанр: Фэнтези





Общее время звучания: 09:43:46




Цикл / Серия: Изгой


1. Крепость надежды- данная раздача [ Эта книга ]
2. Темные времена
3. Наследие некроманта
4. Ледяное проклятье
5. Возвращение Низвергнутого
6. Кровавая весна
7. Кровь и пламя





Описание:


Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы. Так появились Дикие Земли... Небольшой отряд во главе с бароном Корисом Ван Исер сослан на постоянное поселение в Дикие Земли, что по сути является лишь отсрочкой смертной казни - так Империя, управляемая железной рукой стареющего короля, избавляется от неугодных. Перед поселенцами стоит лишь одна задача - выжить любой ценой, всему и всем вопреки.

Продолжить ознакомление: Дем Mихайлов - Крепость надежды. Часть 1 [ 18+. Фэнтези. Изгой. Андрей Святсков ] Предупреждение! Все Аудио и Видеозаписи, а также различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Дем Mихайлов - Крепость надежды [ 18+. Фэнтези. Изгой. Андрей Святсков ] Dem Mikhailov - The fortress of hope [ 18+. Fantasy. Outcast. Andrew Svyatskov] Фамилия автора: Mихайлов Имя автора: Дем Исполнитель: Андрей Святсков Цикл / Серия: Изгой Номер книги: 1 Издательство: 1-С Pablishеn, студия FrontLine Creative [ ] Музыкальное сопровождение: Присутствует частично (в начале-конце глав и паузах) Жанр: Фэнтези Общее время звучания: 09:43:46 Цикл / Серия: Изгой 1. Крепость надежды- данная раздача [ Эта книга ] 2. Темные времена 3. Наследие некроманта 4. Ледяное проклятье 5. Возвращение Низвергнутого 6. Кровавая весна 7. Кровь и пламя Описание: Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы. Так появились Дикие Земли... Небольшой отряд во главе с бароном Корисом Ван Исер сослан на постоянное поселение в Дикие Земли, что по сути является лишь отсрочкой смертной казни - так Империя, управляемая железной рукой стареющего короля, избавляется от неугодных. Перед поселенцами стоит лишь одна задача - выжить любой ценой, всему и всем вопреки.

Рейтинг: 0 630 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы