Даю год / I Give It a Year 2012


Бывает так, что любовь приходит неожиданно. А потом так же неожиданно улетучивается. Нэт Роуз Бирн и Джош Рэйф Сполл видимо об этом не знали. Потому что, только познакомившись и проведя вместе захватывающие и романтические две недели, решили тут же пожениться. На свадьбе молодой четы близкий друг жениха Дэнни выдал скептический прогноз – «Даю им год».

И вот свадебные подарки разобраны, медовый месяц позади – добро пожаловать в будни! И тут оказывается, что жених и невеста не слишком-то хорошо знают друг друга. На авансцене объявляются придурковатые друзья и назойливые подруги. Обнаруживается куча несовпадений в привычках и предпочтениях. Знакомства с родителями выливаются в случайный просмотр интимных фотографий, невесть как затесавшихся в альбом с брачного месяца. Постепенно количество курьезов и недопониманий начинает составлять весь быт молодой пары. И тут как раз вовремя объявляются Хлоя Анна Фэрис и Гай Саймон Беккер. Хлоя – старая знакомая Джоша, в которую тот был влюблен еще до Нэт и которая однажды взяла и умотала в Африку заниматься благотворительностью. Гай – аккуратный и педантичный дэнди, новый клиент фирмы, в которой работает Нэт. Вскоре становится совершенно ясно, что из одной пары и двух одиночек могло бы выйти две счастливых пары.

Смогут ли герои определиться – смотрите онлайн на Rutube в романтической комедии «Даю год».

Бывает так, что любовь приходит неожиданно. А потом так же неожиданно улетучивается. Нэт (Роуз Бирн) и Джош (Рэйф Сполл) видимо об этом не знали. Потому что, только познакомившись и проведя вместе захватывающие и романтические две недели, решили тут же пожениться. На свадьбе молодой четы близкий друг жениха Дэнни выдал скептический прогноз – «Даю им год». И вот свадебные подарки разобраны, медовый месяц позади – добро пожаловать в будни! И тут оказывается, что жених и невеста не слишком-то хорошо знают друг друга. На авансцене объявляются придурковатые друзья и назойливые подруги. Обнаруживается куча несовпадений в привычках и предпочтениях. Знакомства с родителями выливаются в случайный просмотр интимных фотографий, невесть как затесавшихся в альбом с брачного месяца. Постепенно количество курьезов и недопониманий начинает составлять весь быт молодой пары. И тут как раз вовремя объявляются Хлоя (Анна Фэрис) и Гай (Саймон Беккер). Хлоя – старая знакомая Джоша, в которую тот был влюблен еще до Нэт и которая однажды взяла и умотала в Африку заниматься благотворительностью. Гай – аккуратный и педантичный дэнди, новый клиент фирмы, в которой работает Нэт. Вскоре становится совершенно ясно, что из одной пары и двух одиночек могло бы выйти две счастливых пары. Смогут ли герои определиться – смотрите онлайн на Rutube в романтической комедии «Даю год».

Рейтинг: 0 754 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы