Далеко от войны: серия 3


Обучение перешло в поле, где новички учатся не бояться танка, проезжающего над окопом и, затем, бросать гранату.
В казарме произошло ЧП. Рядовой Семен Максим Сервиновский берет всю ответственность на себя, прикрывая друга. Ребята поддерживают героя.
К Жене Алексей Весёлкин приходит женщина, которая тоже жила в том же городе до эвакуации. Она расспрашивает Евгения о семье, что он знает о родне. Рассказывает и сама, что прошла через похожую историю.
Оказывается, она до эвакуации обходила дом, в котором жил парень и нашла старушку, которую отправили в госпиталь. Возможно, это мать Жени.
Как отреагирует солдат на известие, что, возможно, его мать жива? Вы узнаете, посмотрев онлайн фильм «Далеко от войны» на Rutube.

Обучение перешло в поле, где новички учатся не бояться танка, проезжающего над окопом и, затем, бросать гранату. В казарме произошло ЧП. Рядовой Семен (Максим Сервиновский) берет всю ответственность на себя, прикрывая друга. Ребята поддерживают героя. К Жене (Алексей Весёлкин) приходит женщина, которая тоже жила в том же городе до эвакуации. Она расспрашивает Евгения о семье, что он знает о родне. Рассказывает и сама, что прошла через похожую историю. Оказывается, она до эвакуации обходила дом, в котором жил парень и нашла старушку, которую отправили в госпиталь. Возможно, это мать Жени. Как отреагирует солдат на известие, что, возможно, его мать жива? Вы узнаете, посмотрев онлайн фильм «Далеко от войны» на Rutube.

Рейтинг: 0 253 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы