Гюстав Флобер - Саламбо [ Классика. Борис Хасанов ]


Продолжение:












С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:







Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.




Gustave Flaubert - Salammbo [Classic. Boris Hasanov]



Фамилия автора: Флобер
Имя автора: Гюстав
Исполнитель: Борис Хасанов



Жанр: Классика



Общее время звучания: 10:28:27



Описание:


Эта книга – попытка фантазийной мистической реконструкции событий в Карфагене III-го века до Нашей Эры. Роман наполнен удивительными и таинственными обрядами и ритуалами разных народов и племен, пропитанными эротизмом и чудесно описанными. Слова Флобера порождают волшебство.
Самые жестокие сцены войны и жертвоприношений, каннибализма, натуралистически достоверные, описаны ярко, красочно, чудесным языком, порождающим экзотические эпические картины. Это книга о войне и последовавшем за ней уничтожении Карфагенского государства. Это книга о страсти и любви, с удивительной точностью описаний, которые обретают «плоть и кровь» уже в нашем воображении. Даже запахи становятся осязаемы.
Это история о мистической любви вождя ливийских наёмников, жестокого воина Мато к деве Саламбо, дочери карфагенского военачальника и аристократа Гамилькара, воспитанной вдали от людских взоров и не знающей жизни в обществе.

Следует заметить, что не все современники Флобера приняли эту книгу, и у некоторых современных читателей он вызывает двойственные эстетические чувства.

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Gustave Flaubert - Salammbo [Classic. Boris Hasanov] Фамилия автора: Флобер Имя автора: Гюстав Исполнитель: Борис Хасанов Жанр: Классика Общее время звучания: 10:28:27 Описание: Эта книга – попытка фантазийной мистической реконструкции событий в Карфагене III-го века до Нашей Эры. Роман наполнен удивительными и таинственными обрядами и ритуалами разных народов и племен, пропитанными эротизмом и чудесно описанными. Слова Флобера порождают волшебство. Самые жестокие сцены войны и жертвоприношений, каннибализма, натуралистически достоверные, описаны ярко, красочно, чудесным языком, порождающим экзотические эпические картины. Это книга о войне и последовавшем за ней уничтожении Карфагенского государства. Это книга о страсти и любви, с удивительной точностью описаний, которые обретают «плоть и кровь» уже в нашем воображении. Даже запахи становятся осязаемы. Это история о мистической любви вождя ливийских наёмников, жестокого воина Мато к деве Саламбо, дочери карфагенского военачальника и аристократа Гамилькара, воспитанной вдали от людских взоров и не знающей жизни в обществе. Следует заметить, что не все современники Флобера приняли эту книгу, и у некоторых современных читателей он вызывает двойственные эстетические чувства.

Рейтинг: 0 448 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы