Готовим кружки к рыбалке.


На сайте интернет-телевидение Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки.
Многие считают, что ловля хищника при помощи кружков является одной из самых простых. Сегодня в нашей передаче мы расскажем, как оснастить кружки. Какую применять оснастку в том или ином случае. Поговорим о том, в каком случае эффективна ловля «стационарными кружками», а в каких предпочтительна ловля «в дрейф». Обо всем этом, и многом другом, вы узнаете, посмотрев нашу передачу.

Живец.

Живец или животь, ср. лит. «рыба» – мелкая живая рыба, используемая для насадки на рыболовные крючки в качестве наживки для ловли хищной рыбы, например при ловле щук жерлицами. Мелкий живец или малек может также применяться при ловле крупной хищной рыбы, в частности – карпа. При насадке крючок зацепляется за ноздрю живца, а также за спину, около спинного плавника, или протыкается через рот и выводится через жабры или через задний проход, иногда живец пришивается к крючку нитками. При правильной и умелой насадке живец может прожить на крючке до трех суток.

На сайте (интернет-телевидение) Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки. Многие считают, что ловля хищника при помощи кружков является одной из самых простых. Сегодня в нашей передаче мы расскажем, как оснастить кружки. Какую применять оснастку в том или ином случае. Поговорим о том, в каком случае эффективна ловля «стационарными кружками», а в каких предпочтительна ловля «в дрейф». Обо всем этом, и многом другом, вы узнаете, посмотрев нашу передачу. Живец. Живец (или животь, ср. лит. «рыба») – мелкая живая рыба, используемая для насадки на рыболовные крючки в качестве наживки для ловли хищной рыбы, например при ловле щук жерлицами. Мелкий живец или малек может также применяться при ловле крупной хищной рыбы, в частности – карпа. При насадке крючок зацепляется за ноздрю живца, а также за спину, около спинного плавника, или протыкается через рот и выводится через жабры или через задний проход, иногда живец пришивается к крючку нитками. При правильной и умелой насадке живец может прожить на крючке до трех суток.

Рейтинг: 0 554 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы