"Голубая мечта" Украины не сбылась


Украина це не Европа.
Иначе как еще можно понять заявление Петра Порошенко о том, что однополые браки на Украине не разрешат.
Об этом глава государства заявил на встрече с представителями всеукраинского совета церквей и религиозных организаций.
Ранее сообщалось, что к концу 2017 года на Украине будет подготовлен законопроект о легализации однополых браков. К тому же в ноябре 2015 года Верховная рада приняла поправку о запрете дискриминации геев при устройстве на работу это требовал Евросоюз. И вроде все шло к тому, чтобы вскоре и легализовать браки. Однако, демократия европейского образца Киеву пока что не подходит.
Впрочем, никто в Евросоюзе и не собирается принимать Украину в свою сплоченную семью. И даже легализация браков не смогла бы приблизить Незалежную к недостижимой голубой мечте.


Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Украина це не Европа. Иначе как еще можно понять заявление Петра Порошенко о том, что однополые браки на Украине не разрешат. Об этом глава государства заявил на встрече с представителями всеукраинского совета церквей и религиозных организаций. Ранее сообщалось, что к концу 2017 года на Украине будет подготовлен законопроект о легализации однополых браков. К тому же в ноябре 2015 года Верховная рада приняла поправку о запрете дискриминации геев при устройстве на работу (это требовал Евросоюз). И вроде все шло к тому, чтобы вскоре и легализовать браки. Однако, демократия европейского образца Киеву пока что не подходит. Впрочем, никто в Евросоюзе и не собирается принимать Украину в свою сплоченную семью. И даже легализация браков не смогла бы приблизить Незалежную к недостижимой голубой мечте. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Рейтинг: 0 426 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы