Гепард и собака стали настоящими друзьями в зоопарке Сан-Диего


После того, как мама отказалась воспитывать детёныша гепарда, в качестве компаньона ему предложили обычную домашнюю собаку. И теперь дружба двух зверей радует посетителей американского зоопарка в Сан-Диего.

Маленький гепард Руукса. И его лучшая подруга Райна — обычный пёс.

От пятнистого малыша отказалась мама, когда ему было всего семь недель. Ему было одиноко в вольере, и сотрудники зоопарка в Сан-Диего нашли для него новую семью.

Животные прекрасно ладят — бегают и играют вместе, как самые настоящие друзья.

ЛАРИССА КОМ, СТАРШИЙ СМОТРИТЕЛЬ:

«Им три с половиной месяца, они учатся, получается всё прекрасно, растут быстро. И будущее у них самое захватывающее».

Гепардов нередко объединяют с собаками, не только для компании, но и чтобы помочь сохранять спокойствие в присутствии посторонних. Когда Руукса вырастет и превратится в настоящего хищника, они будут по-прежнему жить вместе.

В конце августа животные переберутся из питомника в сафари-парке на место постоянного проживания на территории зоопарка, где их смогут каждый день видеть сотни посетителей.

После того, как мама отказалась воспитывать детёныша гепарда, в качестве компаньона ему предложили обычную домашнюю собаку. И теперь дружба двух зверей радует посетителей американского зоопарка в Сан-Диего. Маленький гепард Руукса. И его лучшая подруга Райна — обычный пёс. От пятнистого малыша отказалась мама, когда ему было всего семь недель. Ему было одиноко в вольере, и сотрудники зоопарка в Сан-Диего нашли для него новую семью. Животные прекрасно ладят — бегают и играют вместе, как самые настоящие друзья. ЛАРИССА КОМ, СТАРШИЙ СМОТРИТЕЛЬ: «Им три с половиной месяца, они учатся, получается всё прекрасно, растут быстро. И будущее у них самое захватывающее». Гепардов нередко объединяют с собаками, не только для компании, но и чтобы помочь сохранять спокойствие в присутствии посторонних. Когда Руукса вырастет и превратится в настоящего хищника, они будут по-прежнему жить вместе. В конце августа животные переберутся из питомника в сафари-парке на место постоянного проживания на территории зоопарка, где их смогут каждый день видеть сотни посетителей.

Рейтинг: 0 418 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы