В Пекине представлен новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 4


Китайский производитель электроники Xiaomi представил свой новый флагманский Android-смартфон — Mi 4. Как утверждает генеральный директор компании Лэй Цзюнь, новинка является «самым быстрым смартфоном в мире».

Ведущий китайский производитель смартфонов Xiaomi выпустил новую линейку телефонов Mi4 в корпусе из нержавеющей стали. По характеристикам он сравним с моделями крупнейших представителей рынка, но стоит значительно дешевле - от 320 до 400 долларов.

Устройство с виду напоминает iPhone. Mi 4 оснащён 5-дюймовым Full HD экраном, четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 2,5 ГГц, 3 гигабайтами оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, а также достаточно ёмким аккумулятором. Работает гаджет на операционной системе Android.

Выход флагманского устройства стал настоящим подарком для поклонников смартфонов Xiaomi.

ЛИ ЖАНЬ, ЖИТЕЛЬНИЦА ПЕКИНА:

«Я надеюсь, что Xiaomi удастся продвинуться на мировом рынке, и, при поддержке пользователей, стать первоклассным мировым брендом».

Xiaomi занимает лидирующие позиции на китайском рынке мобильных гаджетов и на сегодняшний день является одной из самых динамично развивающихся компаний в мире. Mi 4 должен помочь Xiaomi завоевать позиции на рынках Юго-Восточной Азии, Индии, Бразилии и Мексики.

Ранее руководство компании заявило, что в 2014 году они надеются продать 40 миллионов новых смартфонов, а в 2015-м довести эту цифру до 100 миллионов.

Китайский производитель электроники Xiaomi представил свой новый флагманский Android-смартфон — Mi 4. Как утверждает генеральный директор компании Лэй Цзюнь, новинка является «самым быстрым смартфоном в мире». Ведущий китайский производитель смартфонов Xiaomi выпустил новую линейку телефонов Mi4 в корпусе из нержавеющей стали. По характеристикам он сравним с моделями крупнейших представителей рынка, но стоит значительно дешевле - от 320 до 400 долларов. Устройство с виду напоминает iPhone. Mi 4 оснащён 5-дюймовым Full HD экраном, четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 2,5 ГГц, 3 гигабайтами оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, а также достаточно ёмким аккумулятором. Работает гаджет на операционной системе Android. Выход флагманского устройства стал настоящим подарком для поклонников смартфонов Xiaomi. ЛИ ЖАНЬ, ЖИТЕЛЬНИЦА ПЕКИНА: «Я надеюсь, что Xiaomi удастся продвинуться на мировом рынке, и, при поддержке пользователей, стать первоклассным мировым брендом». Xiaomi занимает лидирующие позиции на китайском рынке мобильных гаджетов и на сегодняшний день является одной из самых динамично развивающихся компаний в мире. Mi 4 должен помочь Xiaomi завоевать позиции на рынках Юго-Восточной Азии, Индии, Бразилии и Мексики. Ранее руководство компании заявило, что в 2014 году они надеются продать 40 миллионов новых смартфонов, а в 2015-м довести эту цифру до 100 миллионов.

Рейтинг: 0 343 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы