В.Одоевский, Г.Синельников - Мороз Иванович, Под Новый год [ Сказки. Аудиоспектакль ]


Продолжение:















Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.







В.Одоевский, Г.Синельников - Мороз Иванович, Под Новый год [ Сказки. Аудиоспектакль ]






V.Odoevsky, G.Sinelnikov - Moroz Ivanovich, New Year's Eve [Tales. Audioperformance]









Автор: В.Одоевский, Г.Синельников, Е.Тринова, Дж.Родари
Исполнитель: Н.Литвинов, К.Румянова, З.Бокарева, А.Панова, А.Денисов, А.Щукин и др.
Издательство: Мелодия






Жанр: Сказка





Общее время звучания: 01:01:03





Описание:





Мороз Иванович

Автор В.Одоевский
Инсценировщик Е.Благинина
Композитор А.Семенов, Г.Крылова
Исполнители: Н.Литвинов, К.Румянова, З.Бокарева, А.Панова, А.Денисов, А.Щукин
Запись 1972 г.
Время звучания: 31.06



Под Новый год

Автор Г.Синельников
Композитор Я.Френкель
Исполнители: Синельников Г.Д., Алексахин Н.П., Шеповалова С.Т., Мазинг И.Е., Синельникова Е.Е., Гжельский Н.П., Тарасова О.Н., Кудрявцев И.В., Началов Е.В.,
Запись 1961 г.
Время звучания: 33.10








Доп. информация:


Пресса о дисках "Фирмы Мелодия":

..."Фирма Мелодия" приготовила новогодний подарок для своих маленьких слушателей и их родителей... Прекрасные артисты, замечательное музыкальное оформление приглашают ребёнка в загадочный сказочный мир."

Журнал "Мама и малыш"

Под Новый год «Фирма Мелодия» выпустила сборник зимних сказок в старой, классической записи 60-80-х годов. На двух CD в подарочной упаковке записаны сказки, которые, возможно, слушали вы сами. Только тогда они выходили на грампластинках. В те времена записи для детей озвучивали лучшие актеры со звонкими голосами и безупречной дикцией.

КлараРумянова, Николай Литвинов

В сборник вошли всего четыре сказки, но очень разные. «Мороз Иванович» Одоевского, которую часто принимают за народную, «Планета новогодних елок» Джанни Родари, сказка с экскурсом во времена Петра I «Отчего снежинки разные» и поучительная история советских лет, в которой Дед Мороз, Снегурочка и звери выводят на чистую воду лису и волка, ворующих кур из местного колхоза.Все эти сказки на CD выпущены впервые, и все они сопровождаются музыкой. И не попсой какой-нибудь, а песенками в исполнении детского хора или симфонического оркестра. Кроме дисков в сборник вошел небольшой, но красочный буклет с загадками для самых маленьких.

Наталья Склярова, журнал "Ваш досуг"

Сразу несколько сказок на одном диске: «Мороз Иванович» Одоевского запись 1972 г., «Под Новый год» запись 1961 г., «Отчего снежинки разные» запись 1984 г. и «Планета новогодних елок» Джанни Родари запись 1989 г.. В диске вместо обложки книжка с головоломками, в которых нужно помочь Деду Морозу принести детям подарки и раскрасить новогоднюю елку.

Журнал "Time out Москва"

Продолжение: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. В.Одоевский, Г.Синельников - Мороз Иванович, Под Новый год [ Сказки. Аудиоспектакль ] V.Odoevsky, G.Sinelnikov - Moroz Ivanovich, New Year's Eve [Tales. Audioperformance] Автор: В.Одоевский, Г.Синельников, Е.Тринова, Дж.Родари Исполнитель: Н.Литвинов, К.Румянова, З.Бокарева, А.Панова, А.Денисов, А.Щукин и др. Издательство: Мелодия Жанр: Сказка Общее время звучания: 01:01:03 Описание: Мороз Иванович Автор В.Одоевский Инсценировщик Е.Благинина Композитор А.Семенов, Г.Крылова Исполнители: Н.Литвинов, К.Румянова, З.Бокарева, А.Панова, А.Денисов, А.Щукин Запись 1972 г. Время звучания: 31.06 Под Новый год Автор Г.Синельников Композитор Я.Френкель Исполнители: Синельников Г.Д., Алексахин Н.П., Шеповалова С.Т., Мазинг И.Е., Синельникова Е.Е., Гжельский Н.П., Тарасова О.Н., Кудрявцев И.В., Началов Е.В., Запись 1961 г. Время звучания: 33.10 Доп. информация: Пресса о дисках "Фирмы Мелодия": ..."Фирма Мелодия" приготовила новогодний подарок для своих маленьких слушателей и их родителей... Прекрасные артисты, замечательное музыкальное оформление приглашают ребёнка в загадочный сказочный мир." Журнал "Мама и малыш" Под Новый год «Фирма Мелодия» выпустила сборник зимних сказок в старой, классической записи 60-80-х годов. На двух CD в подарочной упаковке записаны сказки, которые, возможно, слушали вы сами. Только тогда они выходили на грампластинках. В те времена записи для детей озвучивали лучшие актеры со звонкими голосами и безупречной дикцией. КлараРумянова, Николай Литвинов В сборник вошли всего четыре сказки, но очень разные. «Мороз Иванович» Одоевского, которую часто принимают за народную, «Планета новогодних елок» Джанни Родари, сказка с экскурсом во времена Петра I «Отчего снежинки разные» и поучительная история советских лет, в которой Дед Мороз, Снегурочка и звери выводят на чистую воду лису и волка, ворующих кур из местного колхоза.Все эти сказки на CD выпущены впервые, и все они сопровождаются музыкой. И не попсой какой-нибудь, а песенками в исполнении детского хора или симфонического оркестра. Кроме дисков в сборник вошел небольшой, но красочный буклет с загадками для самых маленьких. Наталья Склярова, журнал "Ваш досуг" Сразу несколько сказок на одном диске: «Мороз Иванович» Одоевского (запись 1972 г.), «Под Новый год» (запись 1961 г.), «Отчего снежинки разные» (запись 1984 г.) и «Планета новогодних елок» Джанни Родари (запись 1989 г.). В диске вместо обложки книжка с головоломками, в которых нужно помочь Деду Морозу принести детям подарки и раскрасить новогоднюю елку. Журнал "Time out Москва"

Рейтинг: 0 521 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы