В ЛНР оккупировавшие н.п. Крымское нацисты остановили водоснабжение для поселка Фрунзе


Глава поселка Фрунзе ЛНР Анжелика Фролова рассказала о ситуации в населенном пункте.

«Трудности в поселке всегда были, в том числе и в мирное время. В настоящий момент все текущие вопросы решены благодаря администрации, благодаря нашей комендатуре.

Потихоньку, каждый свой вклад вносит, но огромнейшая проблема осталась — это водоснабжение, которое шло с села Крымское, что сейчас находится под украинской армией. Естественно, нам сюда воду не подают. Поселок с сентября месяца без воды.

Это основная проблема, потому что вода — это основа жизни. Все остальное мы отстроим, лишь бы по нам не стреляли», — рассказала исполняющая обязанности Фрунзенского поселкового совета Анжелика Фролова.

Поселок Фрунзе, находящийся в Луганской народной республике, до недавнего времени подвергался массированным артиллерийским обстрелам со стороны 31-го блокпоста, на котором находились украинские оккупационные войска.

Сейчас 31-й блокпост контролируется силами народного ополчения.

Однако карательные батальоны вновь концентрируют свои силы на дороге Бахмутка, и если 31-й блокпост будет взят, то населению поселка будет вновь грозить большая опасность.

Авторская съемка военкоров агентства news-front.info Игоря «Тролля» и Сергея «Танцора».

Глава поселка Фрунзе (ЛНР) Анжелика Фролова рассказала о ситуации в населенном пункте. «Трудности в поселке всегда были, в том числе и в мирное время. В настоящий момент все текущие вопросы решены благодаря администрации, благодаря нашей комендатуре. Потихоньку, каждый свой вклад вносит, но огромнейшая проблема осталась — это водоснабжение, которое шло с села Крымское, что сейчас находится под украинской армией. Естественно, нам сюда воду не подают. Поселок с сентября месяца без воды. Это основная проблема, потому что вода — это основа жизни. Все остальное мы отстроим, лишь бы по нам не стреляли», — рассказала исполняющая обязанности Фрунзенского поселкового совета Анжелика Фролова. Поселок Фрунзе, находящийся в Луганской народной республике, до недавнего времени подвергался массированным артиллерийским обстрелам со стороны 31-го блокпоста, на котором находились украинские оккупационные войска. Сейчас 31-й блокпост контролируется силами народного ополчения. Однако карательные батальоны вновь концентрируют свои силы на дороге Бахмутка, и если 31-й блокпост будет взят, то населению поселка будет вновь грозить большая опасность. Авторская съемка военкоров агентства news-front.info Игоря «Тролля» и Сергея «Танцора».

Рейтинг: 0 313 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы