В Красноармейске военную комендатуру окружили бойцы Правого сектора


Вечером Красноармейскую военную комендатуру окружило около 100 боевиков «Правого сектора». Об этом сообщил военный комендант оккупированного ВСУ города, Евгений Фомуляев.

Более подробно о сложившейся ситуации он рассказал по телефону.

Сотрудники комендатуры отрабатывали район Карловки и Первомайского на предмет мародерства. Из этих мест поступает много жалоб от жителей, что их грабят и вывозят имущество.

Представителями комендатуры была остановлена Газель, в которой находилось большое количество бытовой техники СВЧ-печи, телевизоры, стиральные машинки и др. и 3 боевика «Правого сектора».

Членам «ПС» было предложено проехать в комендатуру и при понятых официально досмотреть машину.

Через некоторое время после задержания к зданию прибыли около 100 боевиков-националистов.

В данный момент бойцы военной комендатуры заняли круговую оборону и ждут штурма вооруженных до зубов радикалов из «ПС».

Руководство «АТО» уведомлено и осажденные ждут подмоги.

Вечером Красноармейскую военную комендатуру окружило около 100 боевиков «Правого сектора». Об этом сообщил военный комендант оккупированного ВСУ города, Евгений Фомуляев. Более подробно о сложившейся ситуации он рассказал по телефону. Сотрудники комендатуры отрабатывали район Карловки и Первомайского на предмет мародерства. Из этих мест поступает много жалоб от жителей, что их грабят и вывозят имущество. Представителями комендатуры была остановлена Газель, в которой находилось большое количество бытовой техники (СВЧ-печи, телевизоры, стиральные машинки и др.) и 3 боевика «Правого сектора». Членам «ПС» было предложено проехать в комендатуру и при понятых официально досмотреть машину. Через некоторое время после задержания к зданию прибыли около 100 боевиков-националистов. В данный момент бойцы военной комендатуры заняли круговую оборону и ждут штурма вооруженных до зубов радикалов из «ПС». Руководство «АТО» уведомлено и осажденные ждут подмоги.

Рейтинг: 0 222 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы