В июне 1941: серия 3


Русский офицер задержан около леса. Он попадает в плен к фашистам. На глазах местных жителей его отправляют в лагерь, где содержатся другие пленные.
Немецкие офицеры радуются: Красная армия отступает. Гюнтер Александр Франскевич-Лайе, закончив съемки фильма, готовится вылететь в Берлин, но признается, что для фильма ему не хватает нескольких сцен. Он прости друга капитана Отто Регнера Павел Делонг разрешить использовать советских пленных. Вначале тот отказывает, но затем соглашается.
Чем закончатся эти съемки для пленных? Смотрите онлайн сериал «В июне 1941» на Rutube.

Русский офицер задержан около леса. Он попадает в плен к фашистам. На глазах местных жителей его отправляют в лагерь, где содержатся другие пленные. Немецкие офицеры радуются: Красная армия отступает. Гюнтер (Александр Франскевич-Лайе), закончив съемки фильма, готовится вылететь в Берлин, но признается, что для фильма ему не хватает нескольких сцен. Он прости друга капитана Отто Регнера (Павел Делонг) разрешить использовать советских пленных. Вначале тот отказывает, но затем соглашается. Чем закончатся эти съемки для пленных? Смотрите онлайн сериал «В июне 1941» на Rutube.

Рейтинг: 0 685 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы