В джазе только девушки / Some Like It Hot 1959


Легендарная комедия Билли Уайлдера с неподражаемой Мэрилин Монро в главной роли.
Джо и Джерри – два веселых приятеля, талантливые музыканты, подрабатывающие то тут, то там в барах Чикаго. Но однажды пришлось им отбросить свою вольготную и насыщенную жизнь и срочно делать ноги подальше из города ветров. Став свидетелями гангстерской разборки, друзья понимают, что теперь они – мишень для самых опасных бандитов Америки. По-быстрому смотав все удочки, они сломя голову бросаются на ближайший поезд. И спустя несколько часов оказываются в солнечном Майами.
Вот только теперь они не Джо и Джерри, а Джозефина и Дафна, две миловидные участницы женского джаз-оркестра. Казалось бы, женские образы – идеальное прикрытие. Но вскоре все идет вверх дном. Очаровательная солистка хора влюбляется в «Джозефину», престарелый плейбой из числа верных поклонников ансамбля пытается покорить Дафну. А босс мафии, тем временем, начинает подозревать, что дело нечисто, и отправляет в Майами своих верных головорезов, чтобы те разобрались с лишними свидетелями.
Чем закончится эта история – смотрите онлайн на Rutube в фильме «В джазе только девушки».

Легендарная комедия Билли Уайлдера с неподражаемой Мэрилин Монро в главной роли. Джо и Джерри – два веселых приятеля, талантливые музыканты, подрабатывающие то тут, то там в барах Чикаго. Но однажды пришлось им отбросить свою вольготную и насыщенную жизнь и срочно делать ноги подальше из города ветров. Став свидетелями гангстерской разборки, друзья понимают, что теперь они – мишень для самых опасных бандитов Америки. По-быстрому смотав все удочки, они сломя голову бросаются на ближайший поезд. И спустя несколько часов оказываются в солнечном Майами. Вот только теперь они не Джо и Джерри, а Джозефина и Дафна, две миловидные участницы женского джаз-оркестра. Казалось бы, женские образы – идеальное прикрытие. Но вскоре все идет вверх дном. Очаровательная солистка хора влюбляется в «Джозефину», престарелый плейбой из числа верных поклонников ансамбля пытается покорить Дафну. А босс мафии, тем временем, начинает подозревать, что дело нечисто, и отправляет в Майами своих верных головорезов, чтобы те разобрались с лишними свидетелями. Чем закончится эта история – смотрите онлайн на Rutube в фильме «В джазе только девушки».

Рейтинг: 0 515 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы