Восточное шоу в Самаре! Шоу со змеями!


Красивая, изящная, грациозная и экспрессивная Дамира никого не оставит равнодушным.
Профессиональное и яркое исполнение. Эффектные костюмы, аксессуары. Выступления Дамиры сделают ваше мероприятие незабываемым.
Исполнение и обучение классическому и фольклорным восточным танцам в городе Самара. А также экзотический танец с огромным питоном - завораживающий, эстетичный и безумно красивый дуэт девушки и "змея-искусителя" длиной 3,5 м и весом 20кг! А также эксклюзив, которого в Самаре еще не было! Танец с ДВУМЯ ЗМЕЯМИ: с ПИТОНОМ и УДАВОМ! Ваше мероприятие запомнится навсегда! :)
В программе:
- экспрессивный танец Амазонка;
-танец со змеей тигровым питоном!!!!;
-танец с ДВУМЯ змеями: питоном и удавом;
-танец с канделябром;
-танец с золотыми крыльями-плащом с последующим зажигательным танцем под барабаны;
-танец с бамбуковой тростью ассайей;
-танец с веерами шелковыми;
-танец с вейлами;
-танец с радужной переливающейся вуалью Радуга;
-танец с сагатами;
-барабанное зажигательное соло;
-а также фольклорные арабские танцы если Вы-страстный любитель саиди или халиджи ;

Красивая, изящная, грациозная и экспрессивная Дамира никого не оставит равнодушным. Профессиональное и яркое исполнение. Эффектные костюмы, аксессуары. Выступления Дамиры сделают ваше мероприятие незабываемым. Исполнение и обучение классическому и фольклорным восточным танцам в городе Самара. А также экзотический танец с огромным питоном - завораживающий, эстетичный и безумно красивый дуэт девушки и "змея-искусителя" длиной 3,5 м и весом 20кг! А также эксклюзив, которого в Самаре еще не было! Танец с ДВУМЯ ЗМЕЯМИ: с ПИТОНОМ и УДАВОМ! Ваше мероприятие запомнится навсегда! :) В программе: - экспрессивный танец Амазонка; -танец со змеей (тигровым питоном!!!!); -танец с ДВУМЯ змеями: питоном и удавом; -танец с канделябром; -танец с золотыми крыльями-плащом с последующим зажигательным танцем под барабаны; -танец с бамбуковой тростью (ассайей); -танец с веерами шелковыми; -танец с вейлами; -танец с радужной переливающейся вуалью (Радуга); -танец с сагатами; -барабанное зажигательное соло; -а также фольклорные арабские танцы (если Вы-страстный любитель саиди или халиджи ;)

Рейтинг: 0 532 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы