Владимир Прохватилов: cегодня наступило 21 июня 1941 года


Военный эксперт, президент фонда «Реальная политика» Владимир Прохватилов рассказал о реальных угрозах для Новороссии и РФ. По его словам, уже наступило 21 июня 1941 года.

Самое опасное, что сейчас произошло для Новороссии — это закрытие для гражданских самолетов неба над Харьковом, Днепропетровском и Запорожьем.

По мнению военного эксперта, на этих аэропортах производится посадка американских самолетов «Геркулес» с последующей выгрузкой войск, техники и оборудования.

«Что касается войск — это бойцы частных военных компаний. Привезено примерно 10–15 тысяч человек. Такое количество можно без особых проблем доставить в течение 3 дней. Все это свидетельствует о создании базы НАТО под Харьковом, что несет угрозу как для Новороссии, так и для РФ», — говорит Владимир Викторович.

По словам Владимира Прохватилова, Новороссии надо нанести опережающий сокрушительный удар, чтобы отбросить карателей подальше от Донбасса. «Почему мы не можем нанести удар по скоплениям так называемой украинской армии, если основной состав — это наемники из США, Европы и Африки», — говорит Владимир Викторович.

Военный эксперт, президент фонда «Реальная политика» Владимир Прохватилов рассказал о реальных угрозах для Новороссии и РФ. По его словам, уже наступило 21 июня 1941 года. Самое опасное, что сейчас произошло для Новороссии — это закрытие для гражданских самолетов неба над Харьковом, Днепропетровском и Запорожьем. По мнению военного эксперта, на этих аэропортах производится посадка американских самолетов «Геркулес» с последующей выгрузкой войск, техники и оборудования. «Что касается войск — это бойцы частных военных компаний. Привезено примерно 10–15 тысяч человек. Такое количество можно без особых проблем доставить в течение 3 дней. Все это свидетельствует о создании базы НАТО под Харьковом, что несет угрозу как для Новороссии, так и для РФ», — говорит Владимир Викторович. По словам Владимира Прохватилова, Новороссии надо нанести опережающий сокрушительный удар, чтобы отбросить карателей подальше от Донбасса. «Почему мы не можем нанести удар по скоплениям так называемой украинской армии, если основной состав — это наемники из США, Европы и Африки», — говорит Владимир Викторович.

Рейтинг: 0 363 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы