Вкусные постные котлеты [Мужская Кулинария]


Больше крутых рецептов:

Если ты решил поститься, но не знаешь с чего начать — Мужская Кулинария тебе поможет. Смотри в новом выпуске, как приготовить постные котлеты. Постная еда может быть не только полезной, но и очень вкусной.

00:05 Ингредиенты
00:38 Лепим котлеты
00:50 Обжариваем

Для начала натри вареный картофель и свеклу на терке. Свекла добавляется в котлеты не только для аромата, но и для румяного цвета. Смешай в глубокой миске и добавь муку. Нарежь лук и перемешай овощную смесь. Слепи из массы котлетки и обваляй их сухарях. Обжаривай постные картофельные котлеты на растительном масле с двух сторон до образования хрустящей корочки. Подавай постные картофельные котлеты горячими и желательно с гарниром. В качестве гарнира подойдёт любая каша: гречка, пшено, перловка, рис. Попробуй так же приготовить соус, с ним постные котлеты становятся еще вкуснее.

А ты пробовал соблюдать пост? Пиши в комментариях!

«Мужская Кулинария» — канал для настоящих мужчин, которые не боятся стоять у гриля или плиты.

Здесь ты узнаешь о самых вкусных и простых блюдах, которые легко можно повторить дома или на природе. Мы приглашаем на канал поваров московских кафе и ресторанов, чтобы узнать больше о вкусной еде. Ты найдёшь здесь самые разные рецепты — мясо, пироги, супы и многое другое.

Теперь не обязательно хранить кулинарную книгу, ведь есть канал «Мужская Кулинария». Подписывайся, чтобы смотреть горячие рецепты каждый понедельник и четверг!

=================================

Подпишись на нас:

ВКонтакте:
Одноклассники:
Facebook:
Инстаграм:
Мой мир:
G+:

Больше крутых рецептов: Если ты решил поститься, но не знаешь с чего начать — Мужская Кулинария тебе поможет. Смотри в новом выпуске, как приготовить постные котлеты. Постная еда может быть не только полезной, но и очень вкусной. 00:05 Ингредиенты 00:38 Лепим котлеты 00:50 Обжариваем Для начала натри вареный картофель и свеклу на терке. Свекла добавляется в котлеты не только для аромата, но и для румяного цвета. Смешай в глубокой миске и добавь муку. Нарежь лук и перемешай овощную смесь. Слепи из массы котлетки и обваляй их сухарях. Обжаривай постные картофельные котлеты на растительном масле с двух сторон до образования хрустящей корочки. Подавай постные картофельные котлеты горячими и желательно с гарниром. В качестве гарнира подойдёт любая каша: гречка, пшено, перловка, рис. Попробуй так же приготовить соус, с ним постные котлеты становятся еще вкуснее. А ты пробовал соблюдать пост? Пиши в комментариях! «Мужская Кулинария» — канал для настоящих мужчин, которые не боятся стоять у гриля или плиты. Здесь ты узнаешь о самых вкусных и простых блюдах, которые легко можно повторить дома или на природе. Мы приглашаем на канал поваров московских кафе и ресторанов, чтобы узнать больше о вкусной еде. Ты найдёшь здесь самые разные рецепты — мясо, пироги, супы и многое другое. Теперь не обязательно хранить кулинарную книгу, ведь есть канал «Мужская Кулинария». Подписывайся, чтобы смотреть горячие рецепты каждый понедельник и четверг! ================================= Подпишись на нас: ВКонтакте: Одноклассники: Facebook: Инстаграм: Мой мир: G+:

Рейтинг: 0 381 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы