Вечерний чай 18.02.2015 С миру по нитке - новостная лента


Российские диверсанты из ФСБ и КГБ, в очередной раз, навалили Юрию Березе в штаны, подло подставили героического укрокомбата и депутата Юрия Березу. В момент передачи Березой фотографий с подтверждением российской агрессии на Украине - из рук в руки американскому сенатору Джеймсу Инхофу, невидимый агент ФСБ подменил их на грузинские от 2008 года. Все было именно так, Береза не соврет.

МВД Украины в лице голубого стража незалэжности Арсена Авакова обратилось к бывшим сотрудникам спецназа Беркут с просьбой немного поработать во славу США. По мнению Авакова, спецназовцы должны забыть как их пытали, расстреливали, ставили на колени, судили, увольняли с позором, поливали грязью - после чего радостно обнять нацистов Правого сектора и единым фронтом ехать умирать за американских политиков и украинских олигархов.

На новый уровень вышел авторский мастер-класс троллинга США и Украины от Владимира Путина.

- Для США: Что касается возможных поставок на Украину, во-первых, по нашим данным, это оружие уже поставляется. И здесь нет ничего необычного. Во-вторых, я глубоко убежден в том, что кто бы и какое бы оружие ни поставлял, количество жертв может, конечно, увеличиться, но результат будет такой же, как сегодня, это неизбежно. У подавляющего большинства военнослужащих вооруженных сил Украины, по моему убеждению, нет никакого желания участвовать в братоубийственной войне, тем более вдали от своего собственного дома, а у ополчения Донбасса есть большая мотивация защищать свои семьи.

- Для Украины: Конечно, проигрывать всегда плохо. Конечно, это всегда беда для проигравшего. Особенно, если проигрываешь вчерашним шахтёрам или вчерашним трактористам. Но жизнь есть жизнь. Она точно пойдёт дальше. Не нужно на этом зацикливаться.

Ходят слухи, что после этих высказываний Семен Семенченко, находящийся на излечении в госпитале после множественных ранений в дупу из РСЗО "Смерч" - наплевал на больничный режим и полакомился дичью - в ярости сгрыз эмалированную утку.

Под Мариуполем успешно дебютировал батальон Азов, десятки убитых, больше полутора сотен раненых, сожженные БТР и бронемашина "Спартан", еще один "Спартан" оставлен ополчению на память, чтобы глядя на него необразованные ватники поражались промышленной и военной мощи Украины.

Члены Общественной палаты Липецка, где находится одна из шоколадных фабрик украинского олигарха и по-совместительству президента Петра Порошенко, предложили ему отказаться от фабрики в пользу коллектива и 13,5 тысяч беженцев с Донбасса. Ответа пока нет, но уверен, что иной реакции, кроме положительной, от известного демократа и поборника общечеловеческих ценностей Порошенко ждать не приходится.

Александр Жук, Сергей Колясников

Российские диверсанты из ФСБ и КГБ, в очередной раз, навалили Юрию Березе в штаны, подло подставили героического укрокомбата и депутата Юрия Березу. В момент передачи Березой фотографий с подтверждением российской агрессии на Украине - из рук в руки американскому сенатору Джеймсу Инхофу, невидимый агент ФСБ подменил их на грузинские от 2008 года. Все было именно так, Береза не соврет. МВД Украины в лице голубого стража незалэжности Арсена Авакова обратилось к бывшим сотрудникам спецназа Беркут с просьбой немного поработать во славу США. По мнению Авакова, спецназовцы должны забыть как их пытали, расстреливали, ставили на колени, судили, увольняли с позором, поливали грязью - после чего радостно обнять нацистов Правого сектора и единым фронтом ехать умирать за американских политиков и украинских олигархов. На новый уровень вышел авторский мастер-класс троллинга США и Украины от Владимира Путина. - Для США: Что касается возможных поставок на Украину, во-первых, по нашим данным, это оружие уже поставляется. И здесь нет ничего необычного. Во-вторых, я глубоко убежден в том, что кто бы и какое бы оружие ни поставлял, количество жертв может, конечно, увеличиться, но результат будет такой же, как сегодня, это неизбежно. У подавляющего большинства военнослужащих вооруженных сил Украины, по моему убеждению, нет никакого желания участвовать в братоубийственной войне, тем более вдали от своего собственного дома, а у ополчения Донбасса есть большая мотивация защищать свои семьи. - Для Украины: Конечно, проигрывать всегда плохо. Конечно, это всегда беда для проигравшего. Особенно, если проигрываешь вчерашним шахтёрам или вчерашним трактористам. Но жизнь есть жизнь. Она точно пойдёт дальше. Не нужно на этом зацикливаться. Ходят слухи, что после этих высказываний Семен Семенченко, находящийся на излечении в госпитале после множественных ранений в дупу из РСЗО "Смерч" - наплевал на больничный режим и полакомился дичью - в ярости сгрыз эмалированную утку. Под Мариуполем успешно дебютировал батальон Азов, десятки убитых, больше полутора сотен раненых, сожженные БТР и бронемашина "Спартан", еще один "Спартан" оставлен ополчению на память, чтобы глядя на него необразованные ватники поражались промышленной и военной мощи Украины. Члены Общественной палаты Липецка, где находится одна из шоколадных фабрик украинского олигарха и по-совместительству президента Петра Порошенко, предложили ему отказаться от фабрики в пользу коллектива и 13,5 тысяч беженцев с Донбасса. Ответа пока нет, но уверен, что иной реакции, кроме положительной, от известного демократа и поборника общечеловеческих ценностей Порошенко ждать не приходится. Александр Жук, Сергей Колясников

Рейтинг: 0 397 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы