Британский фотограф взялся улучшить имидж рыжеволосых мужчин


Посетителям выставки в Нью-Йорке рассказывают, почему рыжеволосые мужчины — самые привлекательные. Британский фотограф и музыкальный продюсер Томас Найт представил серию работ ‘Red Hot’.

Британский фотограф взялся улучшить имидж рыжеволосых мужчин. На выставке ‘Red Hot’ в Нью-Йорке он представил серию фотографий, которая, по его мнению, должна изменить женский взгляд на мужскую красоту.

Томас Найт рассказывает, что в детстве стеснялся цвета своих волос. Теперь он хочет сделать рыжего парня образцом мужской привлекательности в глазах голливудских продюсеров и, конечно же, женщин.

ТОМАС НАЙТ, ФОТОГРАФ:

«Я хочу, чтобы они выбирали именно рыжеволосых своими героями, своим идеалом мужчины. Это будет непросто, потому что сегодняшнее восприятие существует уже сто лет. Обычно люди считают, что рыжие мужчины некрасивые и слабые».

В качестве одной из моделей выступил актёр сериала «Дневники вампира». Он считает, что рыжеволосые девушки страдают от дискриминации меньше мужчин.

ДЭНИЕЛ НЬЮМАН, АКТЁР:

«Обычно женщины этого не понимают, потому что рыжие женщины — богини, они великолепны, они супермодели, звёзды кино и мультфильмов. А вот мужчины играют либо рыжих уродов, либо грубиянов, либо изгоев. И пришло время это изменить».

Борьбу за право рыжеволосых считаться красивыми и сексуальными Томас Найт ведёт с помощью календарей, футболок и фотокниги. Часть средств от продажи этой продукции Найт направил на борьбу с насилием и дискриминацией.

На обложке фотокниги — фотомодель Кеннет Бэк, получивший работу благодаря цвету волос.

КЕННЕТ БЭК, МОДЕЛЬ:

«Мы сделали фотографию и выложили её в сеть. И почему-то она всем очень понравилась, особенно в Лондоне, и по всему миру. Я собрал кучу лайков. И в итоге — подписал контракт с модельным агентством и зарабатываю этим на жизнь».

Выставка, посвящённая рыжим волосам, впервые прошла в Лондон в декабре прошлого года. В Нью-Йорке её можно посетить до 14 сентября.

Посетителям выставки в Нью-Йорке рассказывают, почему рыжеволосые мужчины — самые привлекательные. Британский фотограф и музыкальный продюсер Томас Найт представил серию работ ‘Red Hot’. Британский фотограф взялся улучшить имидж рыжеволосых мужчин. На выставке ‘Red Hot’ в Нью-Йорке он представил серию фотографий, которая, по его мнению, должна изменить женский взгляд на мужскую красоту. Томас Найт рассказывает, что в детстве стеснялся цвета своих волос. Теперь он хочет сделать рыжего парня образцом мужской привлекательности в глазах голливудских продюсеров и, конечно же, женщин. ТОМАС НАЙТ, ФОТОГРАФ: «Я хочу, чтобы они выбирали именно рыжеволосых своими героями, своим идеалом мужчины. Это будет непросто, потому что сегодняшнее восприятие существует уже сто лет. Обычно люди считают, что рыжие мужчины некрасивые и слабые». В качестве одной из моделей выступил актёр сериала «Дневники вампира». Он считает, что рыжеволосые девушки страдают от дискриминации меньше мужчин. ДЭНИЕЛ НЬЮМАН, АКТЁР: «Обычно женщины этого не понимают, потому что рыжие женщины — богини, они великолепны, они супермодели, звёзды кино и мультфильмов. А вот мужчины играют либо рыжих уродов, либо грубиянов, либо изгоев. И пришло время это изменить». Борьбу за право рыжеволосых считаться красивыми и сексуальными Томас Найт ведёт с помощью календарей, футболок и фотокниги. Часть средств от продажи этой продукции Найт направил на борьбу с насилием и дискриминацией. На обложке фотокниги — фотомодель Кеннет Бэк, получивший работу благодаря цвету волос. КЕННЕТ БЭК, МОДЕЛЬ: «Мы сделали фотографию и выложили её в сеть. И почему-то она всем очень понравилась, особенно в Лондоне, и по всему миру. Я собрал кучу лайков. И в итоге — подписал контракт с модельным агентством и зарабатываю этим на жизнь». Выставка, посвящённая рыжим волосам, впервые прошла в Лондон в декабре прошлого года. В Нью-Йорке её можно посетить до 14 сентября.

Рейтинг: 0 493 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы