БОНДИБОН "Французские опыты- Науки от Буки: Магнитные эксперименты"


Купить здесь:
Закон притяжения – один из самых главных в нашей жизни. Начиная с того, что благодаря ему мы ходим по Земле, а не парим в воздухе, и заканчивая психологической теорией о том, что мысли притягивают в нашу жизнь те или иные события.

А в основе притяжения лежит магнит, и изучение его свойств может помочь Вашему ребенку открыть глаза на множество особенностей окружающего мира. Научитесь вместе притягивать только хорошее! Всего в Лаборатории 12 захватывающих экспериментов.

Все они помогут легко изучить свойства магнитов. Что будет, если резко запустить маятник? Как долго скрепка может лететь в воздухе? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти в научно-познавательном наборе «Магнитные эксперименты». Это идеальный способ приоткрыть вашему будущему гению маленькую дверь в большой мир науки – физики.

Купить здесь: Закон притяжения – один из самых главных в нашей жизни. Начиная с того, что благодаря ему мы ходим по Земле, а не парим в воздухе, и заканчивая психологической теорией о том, что мысли притягивают в нашу жизнь те или иные события. А в основе притяжения лежит магнит, и изучение его свойств может помочь Вашему ребенку открыть глаза на множество особенностей окружающего мира. Научитесь вместе притягивать только хорошее! Всего в Лаборатории 12 захватывающих экспериментов. Все они помогут легко изучить свойства магнитов. Что будет, если резко запустить маятник? Как долго скрепка может лететь в воздухе? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти в научно-познавательном наборе «Магнитные эксперименты». Это идеальный способ приоткрыть вашему будущему гению маленькую дверь в большой мир науки – физики.

Рейтинг: 0 554 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы