Блеф комедия, Адриано Челентано только дубляж без вставок закадрового перевода


Великолепный дуэт Челентано и Куинна в качестве двух мошенников, знакомство которых состоялось при побеге из тюремного эшелона. Челентано сбежал, а Куинну пришлось остаться. Правда, позже серьезные люди, готовившие побег с отнюдь не бескорыстными целями, заставили его вернуться за ним в «места не столь отдаленные», чтобы завершить начатое.

Титры из прокатной копии.

В РОЛЯХ
Адриано ЧЕЛЕНТАНО
Антони КУИНН
КАПУЧИНЕ
Корин КЛЕРИ

Роли дублируют: Олег Мокшанцев, Рудольф Панков, Лариса Данилина, Алексей Сафонов, Ольга Гаспарова, Мария Виноградова, Феликс Яворский, Игорь Ясулович и др.

Великолепный дуэт Челентано и Куинна в качестве двух мошенников, знакомство которых состоялось при побеге из тюремного эшелона. Челентано сбежал, а Куинну пришлось остаться. Правда, позже серьезные люди, готовившие побег с отнюдь не бескорыстными целями, заставили его вернуться за ним в «места не столь отдаленные», чтобы завершить начатое. Титры из прокатной копии. В РОЛЯХ Адриано ЧЕЛЕНТАНО Антони КУИНН КАПУЧИНЕ Корин КЛЕРИ Роли дублируют: Олег Мокшанцев, Рудольф Панков, Лариса Данилина, Алексей Сафонов, Ольга Гаспарова, Мария Виноградова, Феликс Яворский, Игорь Ясулович и др.

Рейтинг: 0 303 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы