Би-2 – Блюз 16+ 2015


Би-2 представляют новое видео — клип на песню «Блюз 16+», который был снят летом 2014 года в рекордные сроки — за 8-9 часов одного съемочного дня. На роль режиссёра клипа музыкантами вновь была приглашена Ирина Миронова.
Шура Би-2: Ирина снимала и другие видео на песни с альбома #16плюс — такое у нас получается с ней долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Мы обычно отправляем Ире песню, а потом через пару дней встречаемся и устраиваем мозговой штурм — обсуждаем сюжет, сценарий.

Ирина Миронова режиссёр клипа:
Эта песня очень визуализационная. Как только я её послушала, у меня в голове родились сразу несколько образов. Один из них был очень провокационный, но, обсудив все с Шурой и Лёвой, мы решили, что не можем, даже имея в названии «16+», позволить себе что-то очень жёсткое. Более того, мы хотели снять что-то по-настоящему интересное для зрителя. В клипе намешано много наших ощущений от происходящего сегодня во всех сферах жизни — скажем так, это видео обо всём на свете!

Шура Би-2:
В клипе 6 совершенно разных историй, причем главные роли в каждой из этих историй достались детям.

Ирина Миронова:
Лёва сомневался, что это возможно, что я справлюсь с этой задачей: работать нужно было с детьми над очень сложным сценарием, причем в сжатые сроки. Я была согласна с тем, что это невозможно, но не согласна с тем, что я не справлюсь!

Благодарим промопродюсера VIP BAR`а Яна Филяровского за предоставленное для съемок клипа «Блюз 16+» помещение.

Благодарим компании Nike, SCHET:KO, A.S.98, DA'MU, Masterpeace, Roomchik, Showroom 11, VIA CAPELLA и Magia di Gamma за предоставленные для съемок одежду, обувь и аксессуары.

Девятый по счёту студийный альбом Би-2 #16плюс
Слушайте:
Загружайте в iTunes:
Google Play:
Spotify:

Режиссер: И. Миронова
Оператор: Ю. Кокошкин

Би-2 представляют новое видео — клип на песню «Блюз 16+», который был снят летом 2014 года в рекордные сроки — за 8-9 часов одного съемочного дня. На роль режиссёра клипа музыкантами вновь была приглашена Ирина Миронова. Шура Би-2: Ирина снимала и другие видео на песни с альбома #16плюс — такое у нас получается с ней долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Мы обычно отправляем Ире песню, а потом через пару дней встречаемся и устраиваем мозговой штурм — обсуждаем сюжет, сценарий. Ирина Миронова (режиссёр клипа): Эта песня очень визуализационная. Как только я её послушала, у меня в голове родились сразу несколько образов. Один из них был очень провокационный, но, обсудив все с Шурой и Лёвой, мы решили, что не можем, даже имея в названии «16+», позволить себе что-то очень жёсткое. Более того, мы хотели снять что-то по-настоящему интересное для зрителя. В клипе намешано много наших ощущений от происходящего сегодня во всех сферах жизни — скажем так, это видео обо всём на свете! Шура Би-2: В клипе 6 совершенно разных историй, причем главные роли в каждой из этих историй достались детям. Ирина Миронова: Лёва сомневался, что это возможно, что я справлюсь с этой задачей: работать нужно было с детьми над очень сложным сценарием, причем в сжатые сроки. Я была согласна с тем, что это невозможно, но не согласна с тем, что я не справлюсь! Благодарим промопродюсера VIP BAR`а Яна Филяровского за предоставленное для съемок клипа «Блюз 16+» помещение. Благодарим компании Nike, SCHET:KO, A.S.98, DA'MU, Masterpeace, Roomchik, Showroom 11, VIA CAPELLA и Magia di Gamma за предоставленные для съемок одежду, обувь и аксессуары. Девятый по счёту студийный альбом Би-2 #16плюс Слушайте: Загружайте в iTunes: Google Play: Spotify: Режиссер: И. Миронова Оператор: Ю. Кокошкин

Теги: пермь
Рейтинг: 0 497 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы