Бармен 9 рус озв / Bartender 9 рус озв


Бармен рус озв / Bartender рус озв
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: драма, повседневность
Продолжительность: 11 эп., 25 мин
Перевод: Любительский одноголосый
Русские субтитры: есть
Режиссер: Ватанабэ Масаки
Описание: «Простите за бесцеремонность, но... Вы любите выпить? Хотя бы стакан пива после ванной? Холодное стекло прижато к губам... и залпом. Впрочем, у всех свои пристрастия. Кто-то пьет в компании друзей, кто-то – нашептывая нежности, кто-то – в одиночестве, не торопясь и размышляя о своем. Но есть место, которое объединяет всех этих людей...
...Бар. За бокалом рождается история, а история подбивает снова взять бокал в руки. Именно так всё происходит в одном из тихих уголков токийского района Гиндза, в заведении под названием «Эдем-холл».»

Бармен рус озв / Bartender рус озв Год выпуска: 2006 Страна: Япония Жанр: драма, повседневность Продолжительность: (11 эп.), 25 мин Перевод: Любительский (одноголосый) Русские субтитры: есть Режиссер: Ватанабэ Масаки Описание: «Простите за бесцеремонность, но... Вы любите выпить? Хотя бы стакан пива после ванной? Холодное стекло прижато к губам... и залпом. Впрочем, у всех свои пристрастия. Кто-то пьет в компании друзей, кто-то – нашептывая нежности, кто-то – в одиночестве, не торопясь и размышляя о своем. Но есть место, которое объединяет всех этих людей... ...Бар. За бокалом рождается история, а история подбивает снова взять бокал в руки. Именно так всё происходит в одном из тихих уголков токийского района Гиндза, в заведении под названием «Эдем-холл».»

Рейтинг: 0 459 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы