Антон Жуков - Пять погибших обезьян [ Фантастика,триллер. Аудиоспектакль ]


Продолжение:










С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:








Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.






Антон Жуков - Пять погибших обезьян [ Фантастика,триллер. Аудиоспектакль ]


Anton Zhukov - Five dead monkeys [fiction, thriller. Audioperformance ]




Фамилия автора: Жуков
Имя автора: Антон
Режиссер: Владимир Демченко
Композитор: Владимир Демченко
Художник: Олег Зиновкин


В ролях:

Рассказчик - Александр Лучинин
Йорген - Алексей Черных
Мари - Инга Сметанина
Компьютер - Елена Торяник
Гиноид - Нелли Шмелёва

Музыкальное сопровождение: частичное музыкальное сопровождение со звуковыми эффектами


Издательство: FabulaVox [ ]




Жанр: Фантастика,триллер




Общее время звучания: 10:55:38




Описание:


В зоопарк одной далёкой планеты на грузовом космическом корабле везут зверей, представляющих земную фауну. В результате попадания в аномальное гравитационное поле из многочисленных животных почему-то погибают только пять шимпанзе. Два человека, являющихся единственными членами экипажа огромного корабля, пытаются решить возникшую загадку. Но смерть обезьян становится лишь незначительным происшествием в цепи многих дальнейших странных событий.

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Антон Жуков - Пять погибших обезьян [ Фантастика,триллер. Аудиоспектакль ] Anton Zhukov - Five dead monkeys [fiction, thriller. Audioperformance ] Фамилия автора: Жуков Имя автора: Антон Режиссер: Владимир Демченко Композитор: Владимир Демченко Художник: Олег Зиновкин В ролях: Рассказчик - Александр Лучинин Йорген - Алексей Черных Мари - Инга Сметанина Компьютер - Елена Торяник Гиноид - Нелли Шмелёва Музыкальное сопровождение: частичное музыкальное сопровождение со звуковыми эффектами Издательство: FabulaVox [ ] Жанр: Фантастика,триллер Общее время звучания: 10:55:38 Описание: В зоопарк одной далёкой планеты на грузовом космическом корабле везут зверей, представляющих земную фауну. В результате попадания в аномальное гравитационное поле из многочисленных животных почему-то погибают только пять шимпанзе. Два человека, являющихся единственными членами экипажа огромного корабля, пытаются решить возникшую загадку. Но смерть обезьян становится лишь незначительным происшествием в цепи многих дальнейших странных событий.

Рейтинг: 0 970 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы