АЛЕКСАНДР ШТИФАНОВ БАРМЕН


Александр Штифанов - бармен-шоу №1 в России
Бармен-шоу Александра Штифанова - это увлекательное зрелище, которое украсит собой праздничное мероприятие или вечеринку любого уровня.

Зажигательное выступление барменов как сольное, так и парное, потрясающее по своей оригинальности исполнение трюков с элементами флейринга, а также коктейль бар сделает Ваш праздник незабываемым.

Бармен-шоу Александра Штифанова привлечет партнеров и украсит Ваш стенд на выставке, сделает утонченным развлечение гостей на фуршете или банкете, удивит феерией вкуса разнообразных коктейлей.

В программе выступления Александра Штифанова, гости мероприятия не останутся безучастными. Мастер-класс профессионального бармена сделает Ваше мероприятие еще ярче и оригинальнее.
Бармен-шоу Александра Штифанова - придаст Вашему празднику особый шарм и эксклюзивность!!!


495 724-03-98, [email protected],

Александр Штифанов - бармен-шоу №1 в России Бармен-шоу Александра Штифанова - это увлекательное зрелище, которое украсит собой праздничное мероприятие или вечеринку любого уровня. Зажигательное выступление барменов как сольное, так и парное, потрясающее по своей оригинальности исполнение трюков с элементами флейринга, а также коктейль бар сделает Ваш праздник незабываемым. Бармен-шоу Александра Штифанова привлечет партнеров и украсит Ваш стенд на выставке, сделает утонченным развлечение гостей на фуршете или банкете, удивит феерией вкуса разнообразных коктейлей. В программе выступления Александра Штифанова, гости мероприятия не останутся безучастными. Мастер-класс профессионального бармена сделает Ваше мероприятие еще ярче и оригинальнее. Бармен-шоу Александра Штифанова - придаст Вашему празднику особый шарм и эксклюзивность!!! (495) 724-03-98, [email protected],

Рейтинг: 0 494 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы